26.04.11. Спецвыпуск блога. Стратегия и тактика ставок
Делаю этот пост специально для подписчиков блога, по нескольким причинам, которые поясняю ниже:
1. Когда заводил блог, никаких мыслей о подписчиках не было, просто для себя лично, что б делать записи по своим ставкам, потому как в других блогах часто обижались на мои ставки особенно в лайве. Но вот сейчас, когда количество подписчиков перевалило за 100, уже появилось чувство оветственности перед другими людьми, которые читают мои записи и может даже копируют ставки. И что б небыло в дальнейшем обид и противоречий хочу разьяснить свою позицию по ставкам.
2. Еще, как человек, который провел значительное время сидя в букмекерской конторе (будке), у меня выработалась привязанность к ставкам в лайве, что на примере этого блога наглядно видно. Поэтому естественно у посетителей данного блога возникают вопросы и просьбы что б я отражал свои ставки в лайве и одновременно их комментировал, но это к сожалению невозможно, так допустим когда идет футбольный матч, а уж тем паче хоккей или теннис, там на ту или иную ставку влияют считанные мгновения. Это все понимают--особенно те,кто увлекается ставками в лайве. Если появится желание у кого-нибудь, то можно обсудить предстоящую ставку в лайве в перерыве матча или в паузе.
3.Экспрессы. У меня они предназначены исключительно для разведки, то есть для того, что бы способствовать этим самым ставкам в лайве. Поэтому стараюсь выбрать их обязательно с разбивкой по времени события (матча), что б они не проходили в одно и тоже время. Делаю обычно паровоз из трех-четырех вагонов, с обязательным контролем за ним в лайве. Сумму ставки страюсь брать незначительную, порядка 30 - 100 у.е., если и потерять, то не так ущербно для банка.
4. Банк на это дело выделен в размере 3000 у.е., так что за каждой сделанной ставкой стоит конкретная сумма денег. Пустых ставок(не обеспеченных деньгами), я не привык делать. Этому меня научили в ранней юности при игре преферанс, кто играл или играет в него, тот сразу меня поймет.
5.Валюта (У.Е.) Спрашивают у меня, что такое у.е., хочу разяснить. У.Е.--это условная единица, ею очень часто пользовались на заре перестройки и начала рыночных отношений в нашей стране, эквивалент настоящим деньгам.
Таблица
3000 у.е.------100% банка
1500у.е---------50% банка
1000 у.е.---------1/3 банка
100 у.е.---------1/30 банка
50 у.е.----------1/60 банка
30у.е.---------1/100 банка
По моему все прозрачно и четко, так как банк заполняется в любой валюте(рубль, доллар,евро и т.д.)
Вот сейчас, думаю понятна величина моих ставок, очень просто по таблице орентироваться, и может по этой схеме играть любой игрок, начиная от бомжа до Ромабрамыча.
P.S. Кому что непонятно прошу задавать вопросы
И пока трудился над этим постом сочинил пресс, на сей раз долгосрочный
Зкспресс на финал ЛЧ и ЛЕ
1) Порто----Победитель ЛЕ за 2.20++++++5-1
2) Реал--Барса Проход 2 за 1,45++++++0-2
3) Шальке---МЮ Проход2 за 1,28++++++0-2
Итого Кэф= 4,08
Ставка 137 у.е.++++прошло
Порто победитнль ЛЕ---кто бы сомневался в этом сейчас!!!!!!!
Не хотел длго парится--да и не кчему--потому и написал пост
был бы уверен--стояла бы 1000у.е.
Это для бухгалтеров конечно точный баланс нужен
Хотел для наглядности без дробей
Игарли обычно в Сочинку--иногда в классику-своя компания по копейке вистэто тогда нормально былоПотом уже москвичи звали можно было подзаработать на юге. т.к.--понимали друг-друга без всякого мухлежа. но я не решился
В последствии не до этого было, да икомпании подходящей не было
Так что это очень давно было--но помню до сих пор
Хотели кто-то вроде организовать чемпионат России--но это пока на любительском уровне
Играю только на деньги. Это дисциплинирует и предупреждает от сумашедших мизеров и бескозырок. Обычно играем евровист). Но, как правило, все деньги проигранные кем-либо уходят на обеспечение вечеринки): бухашка, сигары, баня. Вообще, конечно, «пулька» - это супер! Такие комбинации иногда проходят - мама не горюй!). Рубимся обычно вчетвером. Каждую неделю.
а ставки лайв сегодня будут?