3 мин.

Начало

Пора начинать! Понедельник не богат на события, но кто ищет, тот найдет.

Для начала хочу сказать, что первое время я буду делать ставки без банка. ППС от моего дома в 15ти минутах хотьбы, поэтому не вижу смысла сейчас в ведении банка. Создам, но потом, пока не стоит без раскачки вертеть большими деньгами.

Сумма ставки символическая, 100р, а качество этой ставки можем обсудить в коментариях.

Приступим.

 Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед. 23:00.

Это матч дня, поэтому глупо не внести свои 5 копеек. Тут имеет смысл выбросить всю статистику, матч для Тоттенхэма стартовый, команда шальная. Если у вас в голове раздваиваются мысли по поводу этого матча, то советую скиповать.

Лично я так и сделаю, но если бы  меня под дулом заставили поставить на этот матч, то склонился бы к Обе Забьют. Начало сезона, травмы защитников Юнайтед + Де Хеа пока лишь в творческом поиске своего вратарского Я. Тоттенхэм же свеж, здоров и не потерял в межсезонье лидеров. Ожидаю супер матч.

  Всем кто поставил удачи.

                                                                    

   Сендерийске - Ольборг. 21:00.     

Скандинавы мне нравятся больше, стабильнее они однако. Да и чемпионаты там веселые, результативные. Ольборг неплохо начал после 5ти туров, 3ее место и ни одного поражения. Забивал во всех 5ти матчах. Хозяева (ну уж очень лень писать название команды) тоже не завалили стартовые туры, забивали в 4х из 5ти. Исход мне неинтересен, ставлю Обе забьют за 1,60. Сомневаюсь что команды оставят друг друга без голов. 

                                                             

   Санкт-Паули - Дуйсбург. 22:15. 

И тех, и других в этом сезоне уже видел. Санкт-Паули тут однозначно сильнее. В прошлом туре они победили Бохум в гостях, хозяева показали хорошую игру, так что победа пиратов в том матче обретает дополнительный вес. Дуйсбург последние 2 встречи закончил в ничью 0-0 (худший счет из всех, что бывают). Неужели в 3ем матче подряд не пропустят?? Не верю. Расчитываю на победу хозяев, но ставить буду на голы. ИТБ1 > 1 за 1,33.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------      Эти обе ставки объединю в пресс :

1. Сендерийске - Ольборг. Обе забьют за 1,60. (проигрыш)

2. Санкт-Паули - Дуйсбург ИТБ1>1 за 1,33.

   Общий К = 2, 13.    Ставка: 100 р. (проигрыш)

   Спасибо за внимание. Удачи.  

P.S.   Выбор конечно можно назвать катастрофой, но катастрофой были скорее те, кто вышел сегодня на поле. Пенальти, который был хладнокровно запортачен, мог многое изменить, но ничего уже не изменишь. Сумма потеряна небольшая, с расчетом именно на такое начало. Следующий раз надеюсь будет удачнее.