2 мин.

Арсенал - Лестер. Люди верят в успех хозяев

На понедельник Англия оставила матч с отличным сюжетом. Летучая атака против всегда готовой к контратакам команды.

 

Букмекеры сообщают, что игроки больше всего ставок разместили на победу Арсенала - 95% от общего объема ставок на матч, на ничью пришлось 3% ставок, а на победу Лестера принято 2% ставок.

Неужели мы все снова получили дееспособный "Арсенал"? Не тот, который может разово удивить феерией да еще в матче с середняком, а достойного конкурента остальным грандам. Может на длинной дистанции в этом сезоне будет трудно угнаться за более благополучными конкурентами, но хочется, чтобы вектор развития просматривался четко. И пока к этому есть весомые предпосылки. Унаи Эмери стабилизировал состав, обучил его своим тактическим воззрениям и дело пошло. "Канониры" имеют 9 подряд побед во всех турнирах. Это очень мощно! Учтите, что во многих из них атака лондонцев просто куражилась. Ляказетт, Обамеянг, Мхитарян (быстро прибавляет после травмы), Уэлбек и другие футболисты находятся в шикарном состоянии. Так надолго весь этот праздник?

 

Обамеянг набрал отличную форму

Ознакомиться со списком отсутствующих игроков и статистических данных можно здесь

"Лестер" легко может отдать гостям инициативу и настроиться на терпеливое противодействие. Наказывать соперника за ошибки как всегда готов Варди. Помогут Ихеаначо и Рикарду Перерйра, которые хорошо в целом выглядят в этом сезоне. А вот в обороне намечается проблема. Пара Магуайр и Морган считаются чуть ли не лучшей в АПЛ. Но в прошлой встрече капитан Морган перебрал желтых карточек и был удален. Это один из важных аргументов для ставок на голы "гуннеров". Вряд ли их испугаешь насыщенной обороной, они привыкли вскрывать такую и должны быть готовы к подобному сценарию.

Согласно другому источнику вот такие ставки сделаны на эту игру:

Чтобы понимали разницу другой самый ближайший матч по проставленным деньгам собрал € 32 791.

п.с. Данный пост носит только информационный характер, чтобы можно было увидеть движение линии

С моей статистикой можно ознакомиться здесь

ставь Лайк