2 мин.

РПЛ 3 - ТУР

УФА - КРАСНОДАР 

Довольно сложный матч для прогнозов. Я жду примерно равной игры, Уфа дома всегда играет очень прилично, и может запросто покусать любого фаворита. В каком состоянии сейчас Краснодар я честно говоря так пока и не понял. В общем то команда укрепилась в этом сезоне, потеря Смолова возможно пойдет "быкам" даже в плюс. Так как Фёдор давно уже был на чемоданах.

Самая главная мысль моего прогноза заключается в том что Уфа играет сейчас в Европе, думаю во второй тайме команда начнет уставать, игроки начнут терять концентрацию. Именно здесь я и вижу определенные шансы Краснодара. Не хочу рисковать и ставить на чистую победу, возьму с форой.

Прогноз (Краснодар с форой 0)

РУБИН - ЗЕНИТ

Рубин довольно уверенно начал сезон. После двух туров у команды домашняя победа и гостевая ничья. Как говорят чемпионский график. Однако дело тут в другом, в обоих матчах команда Бердыева пропускала, что ей не очень свойственно. Значит проблемы у команды определенные есть. 

Зенит уверенно начал чемпионат имея в своем активе шесть баллов из шести возможных, чего не скажешь о старте в Лиге Европы. В Минске команда с треском провалилась, рассуждать о причинах я не стану, но думаю после такой пощечины настрой у команды будет что надо. Исполнителей в составе Зенита предостаточно, так что не думаю что здесь стоит говорить о усталости.

В итоге я думаю что прагматичный Рубин в принципе устроит ничья, против более звездного состава соперника. Сможет ли взломать плотную оборону Зенит я тоже не уверен, так как проблемы с реализацией у команда есть. Поэтому выберу такую же ставку как и в предыдущем прогнозе.

Прогноз (Зенит с форой 0)  

Если взять в экспресс коэффициент выше двойки.