4 мин.

Глобальные планы блога и группы Serenity Bets в апреле. Присоединяйтесь!

ПЛАНЫ SERENITY BETS НА АПРЕЛЬ

1. Основная линия, по которой двигаются группа и блог останется прежней. Я продолжу выкладывать подробные прогнозы с аналитикой, информацию по травмированным и дисквалифицированным игрокам, а также в группе вк - опросы и обсуждения, тест программы НБА.

Тоталбезум

2. Начиная с апреля, буду тестить прогу по футбольным тоталам. Программа работает автоматом по определенным критериям + мой отсев. Так или иначе, будет получаться довольно много матчей, особенно в выходные дни. Ставка на каждую – 1% от банка (20$). Тест будет длиться минимум месяц – в течение апреля, возможно, до начала июня. Каждый пост будет сопровождаться одинаковой картинкой и подписью «тотальное безумие». В каждом будет подводиться текущий итог. И в конце периода будет подведён общий. Вы можете либо просто следить, либо выбирать наиболее понравившийся вариант, либо тоже ставить на все, но максимум (!) 1% от банка.

Лайв

3. С начала месяца будет тест одной live-стратегии на голы.Скорее всего, только в группе vk, т.к. формат блога неудобен для лайв-ставок. Здесь всё зависит от наличия у меня времени. Надеюсь, его хватит и на этот эксперимент. Каждый пост опять-таки будет сопровождаться одинаковой картинкой и подписью serenity_live (поучаствовать в опросе по выбору картинки можно здесь). Целью будет являться заработок 100$ (конкретная сумма пока находится в процессе определения) за день: как только планка достигается, live в этот день прекращается. Ставка прогрессивная – в 2 ступени. Первая – 20$, вторая – 40$ при не зашедшей первой. Если не заходит вторая, то выходим из матча. Не уверен, что этот вид ставок удастся делать каждый день (времязатратно). +возможно, снижу необходимую планку заработка до ровно 50$ - посмотрим по ходу дела. Советую либо просто следить, либо ставить 0,5 - 1% от банка на 1 и 2 ступень соответственно. Я не Айдын, и 100% не гарантирую, как и жб.

Статьи

4. В течение месяца планирую написать 1-2, может больше (посмотрим по загрузке) статей общеставочного характера. Как «14 вопросов, ответы на которые должен знать каждый ставочник» и другие, написанные мной ранее:

Скорее всего, раскрою тему про дистанционную прибыль на основании одной хорошей, но не сильно замеченной общественностью статьи. В комментариях  можете написать интересующие вас вопросы, статью по которым вы хотели бы почитать.

ЧЕ-2016

5. Ближе к началу Чемпионата Европы-2016 по футболу во Франции организую турнир пользователей.

Возможно, с призовым фондом. Здесь пока ещё не паханное поле – на уровне мыслей. Но обещаю, что будет интересно!

Если уже есть какие-то идеи - пишите в комментариях, либо в личку в вк.

sb

VS

Sbgb

6. В апреле-мае, если хватит времени, думаю менять дизайн и оформление группы/постов. Так что, скорее всего, будут различного рода опросы на эту тематику (в вк). Как, например, насколько вам нравится/не нравится обилие девушек на картинках и т.д.

P.S. Я за разного рода интерактив. Не в моих повадках просить плюсы/лайки и репосты, но, знайте, что их наличие – это ваша благодарность и оценка трудов автора. Чем их больше, тем мне приятнее. Считайте, что вы ставите плюс не только посту, но и себе в карму;)

Спасибо всем за участие, благодарен каждому, кто со мной, за внесение вклада в развитие данного спортивного сообщества. Удачи в ставках и по жизни!

Ваш Александр,

Serenity Bets.

Ещё больше ставок, обсуждений и полезной информации в группе вконтакте. Подписывайтесь и держите руку на пульсе, получайте прогнозы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) --->> Serenity Bets  <<---

Serenity bets