8 мин.

1 тайм: Лига Чемпионов которую вы пропустили

       

Превью: Сюда и в бесплатную группу вк добавляю после 1 тайма, в платной группе вк они были опубликованы заранее, к сожалению из за дел не получилось сделать полное описание, но в кратце все изложил, сюда выкладываю по одной простой причине - здесь очень много бездарных диллетантов которые кормят вас всякими Бетсити и прочим шлаком, поэтому - читать следует меня, №1 блог ставочной трибуны (после сердца трибуны в лице В нашей лавке суперставки),!

Турнирная таблица заставляет Атлетико бросать все силы вперед, иначе их ожидает вылет на групповой стадии, победа над Ромой обязательна! Но, как это сделать если последний раз 2 мяча “матрасники” забивали еще 23 сентября, без одного дня - два месяца! За это время было добыто всего 2 победы, над Депортиво и Сельтой, уж точно не назовем эти команды доминаторами испанского футбола.

 

Рома же напротив, добыла 6 подряд победных результатов, и подходит к этому поединку в статусе “первой звезды”

 

Вот только этот матч римлянам выигрывать не нужно, вообще то как бы нужно, но не горит. Ничья в этом поединке гарантирует им 2 место как минимум, а уж Карабах на Стадио Олимпико в 6 туре как бы намекает - сегодня Рома будет играть на ничью. Проход в следующий раунд у них в кармане, а уж при сегодняшней ничьей это станет официальным результатом.

И как нельзя лучше в так нужном для развития атак Атлетико центре поля, у Ромы триумвират чертовски сильных оборонительных игроков - Де Росси - Наингголан - Строотман. Поэтому я ожидаю что история первого поединка (0-0) повторится, Атетико будет атаковать, заберет инициативу, а Рома будет терпеть, и если в Италии хозяева были вынуждены атаковать и стараться играть первым номером, то сегодня им это и по чем зря не нужно, поэтому я сделаю ставку что хозяева будут лезть в атаку по полной, но мы знаем хорошо что Атлетико никогда не бросается на голым на рожон) Думаю они будут пытаться забить но и не пропустить, судя по их слабой атаке в последних матчах 2 мяча от них не следует ожидать, да и номинального форварда нет, Гриззман и Корреа ожидаются на острие, а Роме думаю под силам испортить жизнь Атлетико.

Ставка: ТМ 2.5 за 1.83                     

✅
✅
✅

 

 

 

Превью: Андерлехт выхватывает ото всех в ЛЧ, разница мячей 0-15 и против набравшей ход Баварии шансов у них нет, с их то защитой. Как и команда из Мюнхена, хозяева недавно сменили тренера, но каких то сильных результатов это не сулит. бездарнейшая игра в защите никуда не делась и не денется.

Я смотрел игру с Боруссией Д, и то с какой легкостью был повержен клуб из Дортмунда меня впечатлило. Так еще и на выезде 1-3 сделали, после этого и Аугсбург попал 3-0. Сегодня Хайнкес выставит само собой атакующий состав из реактивного Комана, короля левшей Роббена и тройку Толлисо, Видаль, Алькантара, я не буду тратить много времени на описание, иначе вообще не успею, но считаю что такой Баварии не проблема обыграть как минимум в 2 мяча этот Андерлехт, с приходом Хайнкеса Бавария возвращает себе былую игру и против дырявого Андерлехта мы должны увидеть убедительную игру от них, жду победы как минимум в 2 мяча.

Ставка: Бавария -1.5 за 1.81                  

🚫
🚫
🚫

 

 

 

Превью: Здесь нечего обсуждать, ПСЖ дома машина для убийства, что не победа то убедительный результат. Селтик на выезде обожает проигрывать всем, здесь особо думать не над чем. Я предлагаю вместо форы на матч, заиграть фору на 1 тайм, и мне нравится предложение -1 за 1.72 от 188бет. Поясню, ПСЖ нужно выигрывать, при чем обязательно, и хотелось бы покрупнее, в таком случае можно отделаться от Баварии с которой им играть в 6 туре, поэтому очень результативные парижане с первых минут сядут на ворота Гордона и будут давить его что есть мочи, а то что они не будут вести после первого тайма кажется чем то абсурдным, а общую фору не заигрываю потому что при 2-0 можно и выключиться из игры, слишком уж легко все дается парижанам.

Ставка: ПСЖ в 1 тайме -1 за 1.72                                    (188бет)

✅
✅
✅

 

 

 

Превью: История из той же оперы, греки на чужой земле не радуют результатами, они у себя в чемпионате проиграли всем основным соперникам, Спортинг смотрится поинтереснее, с теми же Ювентусом и Барсой смотрелись здорово, сейчас они имеют шанс воспользоваться потерей очков кем то из пары Юве - Барса, и приблизиться к ним, для этого надо дома обыграть Олимпиакос, Я думаю проблемой это не будет, все еще перед глазами их первый поединок, когда Спортинг уничтожал Олимпиакос на их поле, дыры в защите Оли были огромными и только полная конченость в завершающей стадии не позволила португальцам выиграть под 7-8 голов. А так как соперники равны, гости попробуют так же бросить вызов “львам”, но я думаю что Спортинг свое возьмет, и как минимум в 1 гол выиграет, по моему мнению они куда сильней, да и Дост должен забивать.

Ставка: Спортинг -1 за 1.96            

✅
✅
✅

 

 

 

 

Нет времени писать, поэтому извиняйте(

Ставка: Вулверхемптон ИТБ 1.5 за 1.79                  

✅
✅
✅

 

 

 

Подписывайтесь: 

 

alt