3 мин.

НБА. Хьюстон Рокэтс - Голден Стэйт Уорриорз. Игра №6

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога «Only Systems». Надеюсь, мне удалось перед Вами реабилитироваться за позавчерашний провал.  По - другому не может быть, так как все вчерашние ставки прошли. В основной статистике прошел общий верх и тотал очков Дэмиана Лилларда, а в акции от Пари – Матч прошли ставки на тотал меньше в Филадельфии и победу Портленда. Лиллард буквально уничтожил Денвер в третьей четверти, попадая с любых точек. Итого, в обоих сериях нас ожидает 7-й матч, что не может не радовать. Также необходимо отметить, что на данный момент в акции у меня шесть точных прогнозов подряд и гарантированных 20 у.е. Возможно для Вас не деньги, а для меня – хлеб.

Давайте очень кратко перейдем до сегодняшней игры между Рокэтс и Уорриорз. Все Вы прекрасно знаете ситуацию с КейДи. Кто не в курсе – Дюрэнт травмировал ногу и точно пропустит следующую игру или две с Хьюстоном. Другими словами, вполне возможно, что КейДи в последний раз выходил в футболке Уорриорз. Все может быть, но я не хочу быть таким категоричным!

После травмы КейДи шансы Уорриорз на чемпионство и победу в серии с Хьюстоном резко упали. Практически все эксперты и букмекеры сразу отреагировали. Одним словом – ГС буквально похоронили. Я с этим категорически не согласен. Согласен с тем, что тренерский штаб Воинов во главе из Стивом Керром сами виновны в созданной КейДи – зависимости. Они пошли легким путем и вместо командой игры в трудные минуты доверяли мяч тупо Кевину и он старался решать самостоятельно ситуацию. В такие моменты Стэф и Клэй явно не могли показать весь свой максимум. Четвертая четверть 5 – й игры доказала, что команда без КейДи тоже на что – то способна. Я вспомнил 2015 – 2016 и те моменты, за которые я полюбил Воинов. И твердо решил, что буду верить в них до последнего! Понимаю, что сегодня, скорее всего, будет проигрыш. Но я уверен, что просто так команда не сдастся. Понимаю, что лавка запасных Уорриорз откровенно слабая и там, по большому счету, нет даже игрока, который достойно выступит в основе. Керру придется выбирать между Ливингстоном и Луни, в зависимости от позиции Иггуадалы. Также я понимаю, что система Хьюстона может дать сбой в любой момент. Где гарантия, что команда опять не выдаст 15 – 20 промахов подряд из – за дуги? Еще мне понравилось, так в 4 четверти прошлой игры закрыли Хардена – на секунду я подумал, что Борода вообще на лавке сидит. Одним словом, никого не буду агитировать, и призывать ставить на ГС. Сам играю фору +8,5 на Воинов. А Вы решайте сами!

Ну а в акции от Пари – Матч заиграю Воинов на больше 100,5 очков. Как обсираться, так с музыкой! Всем удачи!

 

Ставка:

Хьюстон Рокэтс - Голден Стэйт Уорриорз: Голден Стэйт Уорриорз (+8,5) 1,82

 

Акция от Пари – Матч:

Шаг №7 Хьюстон Рокэтс - Голден Стэйт Уорриорз :  Голден Стэйт Уорриорз больше (100,5) 1,57

 

 Реквизиты для благодарности (А вдруг мои мысли помогли Вам и Вы захотите отблагодарить):

WebMonney(рубли)  - R316718884620

QIWI - +380996696844

Карта ПриватБанк (для Украины) – 4149 4991 2125 5879

 

Канал в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems

Или пройдите по ссылке

 

Группа для общения в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems – чисто попиз##еть

Или пройдите по ссылке

 

Все вышеперечисленное – мои личные мысли.

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Буду благодарен за «+»