2 мин.

Лига Наций. Турция : Россия

Вчерашние ставки на сборную Украины зашли в полном объеме.  Сборная моей страны продемонстрировала желания к победе и полностью заслужено (не без улыбки Фортуны) обыграли Чехию 2-1. 

Сегодня турки под руководством Мирчи Луческу постараются удачно начать турнир. Мистер Луческу прекрасно понимает, что Лига Наций может оказаться «подушкой безопасности», которая поможет команде в случаи провала в отборе на чемпионат Европы. Тренерскому штабу удалось вызвать всех сильнейших на данный момент игроков, включая известных легионеров Юнуса Маллы, Дженка Тосуна, Дженгиза Юндера и Хакана Чалханоглу. Луческу, который имеет тренерский опыт в Зените, наверняка сможет правильно настроить своих футболистов и укажет на проблемные места сборной России.

         А проблемных моментов в команде Черчесова много. После триумфального выступа на домашнем чемпионате Мира сборная России конкретно меняется. Завершил выступления в сборной Игнашевич. Также завтра точно не помогут команде Акинфеев, Кутепов, Головин и  Смолов. Всего с состава триумфальной сборной в заявку на игры с Турцией и Чехией попали только 12 игроков. Кстати, новым капитаном сборной России назначили Артема Дзюбу. Главные проблемы сборной на данный момент заключаются в защите и настрое на игру. Чтобы не говорил Черчесов, но после триумфа на ЧМ очень сложно привести команду в чувства. Да и если быть откровенным, то не показала сборная России на чемпионате Мира какой-то искрометной игры. Группа была откровенно проходной, а проблемы Испании – чисто проблемы Испании)

Думаю, сегодня Луческу полностью переиграет Черчесова. Ослабленный состав россиян, неистовая поддержка болельщиков и тренерский гений Мистера наводит на мысли о победе Турции.

Также рекомендую заиграть в экспрессе нулевые форы на Турцию и Фарерские острова в игре с Мальтой. Если честно, не совсем понимаю кф. 1.75 на победу Фарерских островов. Как не крутите, но Фареры уже давно перестали быть мальчиками для битья, в отличие от их сегодняшних соперников.  

Ординар:

07.09.2018 21:45 Футбол. Лига наций УЕФА. Лига B. Турция - Россия: Победа Турция 2.18

 

Экспресс (общий кф. 1.907):

07.09.2018 21:45 Футбол. Лига наций УЕФА. Лига B. Турция - Россия: Ф1(0) 1.55

07.09.2018 21:45 Футбол. Лига наций УЕФА. Лига D. Фареры - Мальта: Ф1(0) 1.23

 

Все вышеперечисленное – мои личные мысли.

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Буду благодарен за «+»