2 мин.

NBA.Season 17/18.Двадцать шестой игровой день

Товарищи, здравствуйте!

По вчера: в первую очередь хочу поблагодарить подписчиков вк, которые поддержали мой вариант с рубрикой "Валуй", ну или просто сами так считали - зашло в итоге, как и Милуоки, пару слов о которых я бы хотел далее сказать. Меня весьма впечатлил Бледсоу, которого я наблюдаю давно, ещё со времён Клипперс, когда он уже показывал свой неплохой уровень. А потом в моём любимом Финиксе он, конечно, иногда феерил, но стабильно не впечатлял. А тут первый матч за новую команду и Эрик весьма гармонично смотрелся, действовал с желанием. Поэтому долгосрочные выводы не делаем, однако, вероятно это весьма солидное усиление для Бакс, ну и можно хоть иногда давать отдыхать Яннису. Клипперс, ДеАндре...до глубокой ночи ждали инфы по Адамсу, в итоге странно вышло...не, ДеАндре мог пробить, до сих пор помню элементарный лэй-ап, который он не реализовал после подбора...однако, почему ЛАК не использовали такой свой козырь в плане антропометрии, да и банально в мастерстве своего центрового - не ясно. Вучевич - пару слов о Николе, который ещё пару дней назад уничтожал Кантера, да так, что Хорнасек решил не выпускать турка в 4 четверте (это при отсутствии Порзи), а тут черногорский центровой хоть и пробил (за что ему Спасибо естественно), но не особо впечатлял, тем более против Санс. Индиана - наконец-то спокойно довели дело до ума, конечно, было не столь драматично как в Бостоне (Кельты просто герои, итак были без Хорфорда, да ещё в самом начале один австралийский лесоруб срубил  своего соотечественника Кайри ), но зато обошлось без резких перепадов в игре.

По сегодня: интересно посмотреть на Филу против ГСВ , как молодёжь себя проявит на фоне именитых оппонентов (Кей Ди будет), ну и Милуоки  теперь приковывает  внимание ( я не фанат Бледсоу, но приятно видеть, если новичок пытается себя проявить не за счёт перетягивания одеяла на себя, а сочетанием индивидуальных высокий способностей и умением работать в команде). Также стоит дождаться инфы по Уоллу, авось так и Била заиграем. Ну а пока три ставки:

03:00 Новый Орлеан - Клипперс: Холидэй ТБ 13,5 за 1,85---;

04:30 Даллас - Кливленд: Барнс ТБ 16,5 за 1,72+++++;

05:00 Финикс - Миннесота: Уиггинс ТБ 20,5 за 1,72+++++;

Рубрика "Валуй": есть не мало симпатичного , тех же Никс переоценивают, а тех же Маверикс недооценивают, а там ещё и Бруклин, глядишь, раскатают неоднозначную Юту. Но остановился на более , как по мне, спокойном варианте, который уже работал, ну и , если честно, то Хьюстон хоть и обыграли Кавс, но не впечатлили, а Мемфис такая команда, которая умеет мешать своему сопернику впечатлять, так что:

04:00 Хьюстон - Мемфис: П2 за 3,5;

Жду Вас в комментариях.

P.S. Решил возобновить работу группы вк блога "Баззер-биттер"  https://vk.com/public67005875 для удобства читателей -вступайте, там есть свои преимущества, например, возможность голосования за ту или иную ставку, а также оперативная информация по состоянию игроков.