2 мин.

Новое - слегка подзабытое старое

 

                                                 День 10

 

                                 БАНК 15.700 Рублей (+ 5.700)

 

   Отдохнув накануне на договорном матче (стыдоба , а что поделаешь?) ,поработаем сегодня немножко - излишне не напрягаясь.

 

   Футбол. Италия. Сегодня Ответный матч 1/2 за выход в Серию А (первый матч 0-1)

  

      Рассчитывать на помощь Св. Антония нам сегодня уже не придется . Ограничимся верой в то - что Падова больше заинтересована в повышении в классе (до Серии А) ...на основе превосходства над своим оппонентом в материальной составляющей "домашнего хозяйства") и благоприятности счёта - позволяющего гостям избрать выжидательную тактику

   Так же нам на руку может сыграть тот момент , что при счетах 2-1, 3-2 (навряд ли канеш, а вдруг!?) - хозяева пойдут всей командой забивать ещё один мяч...а падуя их ба-бахххх! (на контратаке или в пустые ворота на последних минутах)

  Статистика последних игр добавляет оптимизма...так что выбор сделан:

                    

                                     Ставка 1.000 рублей  + + +  (3-3)

  =================================================

      P.S. Выложил из морозилки рыбу конгрио (креветочная, семейства мурены) - на ужин будет у меня сегодня. Если кому интересно ,готовлю я её так:

     Чищу рыбу (соскабливаю с боков слизь, вынимаю остатки потрохов) В глубокий поддон стелю фольгу (с таким расчетом ,что бы она не дала течь - при заливки несколькосантиметрового слоя воды) Кладу туда тушку рыбы, режу овощей (я предпочитаю : кабачок, помидоры, перец и обязательно лук)...заливаю это дело водой(чем больше воды - тем меньше навар бульона) ..солю и выдавливаю половинку лимона . Накрываю сверху лоскутом фольги (что бы не подгорело сверху) И задвигаю поддон в духовой шкаф на два часа......как раз время футбольного матча ;)  Но лучше всё же трапезничать ДО футбола, а то кто знает...может расстройство результатом - прогонит аппетит

     ДЕРЖИСЬ ПАДУЯ ! ВЫ ЖЕ ДОСТОЙНЫ СЕРИИ А! -чтоб я сдох!