3 мин.

День второй. Правильный большой мяч и сумасшедший маленький...

Середина дня. Экватор. И вроде деньги ставились небольшие, но нервов уже никаких абсолютно. На работе сижу и грызу ногти за результаты...

Итак, что мы там ставили? Уже и забыл...

Друзья, это ад.  Бегу постоянно проигрывала с брейком и в первой, и во второй партиях, но в итоге обе партии выиграла одинаково. Ну а Клара... Она не у Карла кларнет украла, а у меня все нервы. Как-то вальяжно она играла, соперница же вышла как на последний бой. Оба сета (!) Крунич подавала на партию при счёте 5:4 в свою пользу, и оба раза Клара смогла вытащить сет и мне ставку. Но ей-Богу, я женский теннис, тем более на грунте, в гробу видел...

Вот она, красавица-нервотрепалка:

Второй экспресс... Тут всё прошло намного спокойнее, хотя кэфы были выше. Как я и говорил, сумасшедшей Канаде абсолютно по барабану на защиту, а Россию уж слишком явно почему-то держали в фаворе.

Ну и проигранная ставка:

  • Одинар. Сумма: 50.50 рублей (3%). Кэф: 2.1.

  1. Домингес Лино - Парра Сантонья ТБ 21.5 2.10

Парра Сантонья вела 4:1 с двумя брейками в первом сете и умерла. Жаль. Рассчитывал именно на её сет.

Итого сегодня пока: поставлено 165.50, в итоге 310.25, +144.75. Учитывая игру в лайве на небольшие деньги, на счету теперь чуть более 2100 рублей.

На вечер оставляю три ставки:

Слишком сильно считают фаворитами поляков. Да, они дома, но по большому счёту состав у них средний. Я бы назвал его рабочим - блок, защита и прекрасная игра опытнейшего связующего Жигадло. У болгар состав более разнообразный. Они и выиграть могут. Кстати, весьма интересно будет посмотреть запротивостоянием блока - Тодорова у болгар и Мождшонека у поляков.

Вчера игра "поставь на фаворита" не прошла, но сегодня и события повернее. Баутиста тот же в феврале выносил на ковре Мацукевича 6:3, 6:2 без шансов, так то было в Казани, а теперь он и дома ещё. Изнер должен уже остановить престарелую французскую лошадь эйсами, а Буркье не играл на харде с марта, когда уступил словаку Червенаку, а Марченко как раз тяготеет к быстрым покрытиям.

Реклама 18+

Аргентина и Бразилия играют фактически за выход из группы и позицию в плей-офф. Арги очень любят бить издали, у бразильцев тяжелее состав. Если каждый начнёт делать то, что умеет - перебьют тотал хорошо. Хаас давно не играл, выиграл у неудачника Беррер и сразу оценивается за 1.16?! Притом, играет он против хозяина кортов, который казнил Дуди Селу, между прочим. Попробовал бы ещё ставку на тай-брейк. Яни в порядке.

Всем удачи ;)