1 мин.

Статистика за апрель

Наступает последний месяц игр в топовых чемпионатах. Уже к концу они все закончат. Но есть еще также финалы еврокубков, решающие матчи в Кубке Стэнли, а также ЧМ по хоккею! На все будет ставить!

Ну а пока, статистика за апрель:

7 плюсов,3 возврата, 7 минусов! Не слишком удачный месяц, однако в минус не ушел! Да и 3 минуса пришлось на 1 матч Юве-Реал!)

Аугсбург-Шальке. П2. Коэффициент 2,21++++++

Редко беру исходы, особенно в Германии. Но за два тура до конца можно брать исходы, исходя из турнирного положения.

Аугсбургу в этом сезоне уже ничего не надо. Команда в середине таблицы, имея в активе 41 очко. Они точно не вылетят, и не выйдут в еврокубки.

Для Шальке же матч крайне важный в борьбе за вторую строчку чемпионата. Команда опережает Борусиию Д на 2 очка. которой дома играть сегодня против Майнца. Учитывая, что матчи будут все в одно время, команда вряд ли будет оглядываться на результут в Дортмунде, а просто сделает все сама. Кэф на это неплохой! берем!

Эвертон-Саутгемптон. Ф2(0). Коэффициент 1,909.Возврат

Здесь будет такая же логика,что в матче в Германии. Особо и расписывать не буду, просто факты - Саутгемптон отстает от спасительного 17-го места на 1 очка, от 16-го и 15-го на 3, так что команда обязана брать хотя бы очко.

Эвертон вряд ли вообще сдвинется с 8-го места в чемпионате. Выше точно не поднимется, ниже тоже вряд ли отлетят. Да, команда сейчас в форме-в последних двух матча две победы. Но все же тут фору с нулем можно взять "Святых" Смотрим!

Экспресс дня:

Вердер-Байер. ИТ2Б 1,5 гола

Лейпциг-Вольфсбург. ТБ 2,5

Общий коэффициент - 2,6. -----