6 мин.

US Open. Седьмой день. Банк +746.96%

1 Додиг/Мело - Фюрстенберг/Матковски П2 по сетам(+1,5) 1.48

 Нестор/Зимоньич - Липски/Рам ТБ19,5 1.43 2.12 4000 у.е.

У Додига травма и узда на полноги, в одиночке в пятом еле по корту ковылял, что в итоге привело к снятию с матча. Не представляю как потом ещё 2 верховых в паре гонял, хотя там сначала не менее больной Жонсан был, а потом топовые хардовики Лайович с Соузой, этих пассажиров и на одном копыте не такое уж боевое. Пистолетов весь год лечится, отказы ещё с АО хорвата преследовали, то на солнце перегреется, то мышцы, то из номера выходить не хочет, так и живём. Поляки тела не самые надёжные и стабильные, но хромому в два сета отходить совсем как-то глупо. Это как нужно любить контору и не любить себя, чтобы сий исход организовать. Просто не верю, один бразильский подаван мелок в поле не воин.

Нестор с Зимоничем хороши на приёме только когда в копро совместно снимаются, не более. Годы своё берут канеш, проводить матчи стабильно и в одном темпе когда вам двоим в сумме 80 лет это что-то из разряда фантастики. Липские ещё пару лет назад были околотоповой парой - брали титулы, трепали Брайанов в пятисетовиках, зарабатывали в конторе, в общем жили полной жизнью. Зачем на полгода расставались не совсем понятно, были причины значит, однако чичас они снова в бою и снова готовы к новым предложениям от конторы. Два первых круга пройдены с хорошими процентами на первой, Рам - это подача, Липски - черновая работа у сетки, посмотрим как будет происходить возвращение далее, пока что полёт нормальный. Ну а тотал канеш детсад, нам по сути один верховой требуется или на крайняк 6-4 6-4 по брейку в сете, такое у нормальных парников со свистом и кодексом чести.

2 Хлавачкова/Пейа - Таунсенд/Янг П2 4.6 3000 у.е.

В миксте чтоб брать титулы, доходить до высоких стадий и вапсче считаться добротной комбинацией мужской половине команды в обязательном порядке нужно не много ни мало иметь при себе яйца. Если в мейл парах ещё можно как-то выехать на скиллзах и классе, то при игре с женщиной падать духом после пары ошибок да подтупивать это вообще очень плохо и нельзя, пассивный гомосексуалист Соареш простит и поймёт, а партнёрша пошлёт нахуй и будет искать себе более сильную особь. Если проводить параллели с теннисом, то баба видя наглядный пример начнёт соверашть элементарные ошибки и теряться на корте, а потом всё равно уйдёт и призовые полностью потребует исчо. Серьёзность же Пейи отражает его стата за всю карьеру в отношениях с девушками - 6 побед и 11 поражений. Всё наглядно и ясно. Хлавачкова парница хоть и крепкая довольно, в прошлом году даже титулы брала парные здесь на ЮСО с Мирным и Храдецкой, однако по сравнению с этим самым прошлым годом она сильно сдала, причём очень  - ни единого турнира выигранного за календарный год как-никак лучше отражают её нынешнее состояние, а Макс ещё после Австралии понял, что зачем ему оно надо в такой жир въезжать на старости лет и заказал себе из Азии молоденькую перспективную жену партнёршу Чан, с которой уже успел кстати не так давно взять глиняный Гаррос.

Таунсенд с доном Янгом из одного гетто родом, в школе даже одной обучались, что как бы логично, у негритянских детей путей не так много - или идти грызть гранит науки и параллельно с этим ебать мозга учителям или барыжить крэком, и большинство как ни странно выбирает второе.

Домашние, горячие, Донни не так давно на преопенских помойках зажигал, даже сет у страпона машкинского отцапал, там Андерсон ещё вроде был с пастухом, форма кроче имеется. Малышка Тауни хоть и маленький комок жира пока, но забить и перебегать способна практически любую тупую пизду в туре, что с середины этого года и показывает, также онформ. Во время перехода сторон из динамиков заиграет трэп, на трибунах гёрлы начнут трясти своими жопами, из вип-ложи ручьём полетит кэш, Дон Янг пустит скупую мужскую слезу и ребята на свэге пойдут убивать беломазых сливных пустот. Нигер нигера как грится издалека видит, у них единение как ни у какой другой расы. А после победы можно и крылышками угоститься, благо кфс находится прямо за углом стадиона. Всё для вас, осталось только победить да. А мне сегодня по итогам дня надеюсь на парочку дошираков и бутылочку жигулёвского заработать удастся.

3 Лопез - Тим Брейки в 1 сете ТБ 1,5 3.55 3000 у.е.

Блудняк висит полнейший. Тим грунтовик без опыта и берёт очки за счёт поставленных ударов с розыгрышем, ну хорошо, да, есть первая может, но он пока не Изнер и даже не Андерсон, чтобы на его матчи давали 3.55 на верх брейков. Дают скорее всего из-за Лопеза канеш, ну а Лопез что? Лопез чейчас по игре очень плох, первая если не проходит знать не знает чаво делать и по аутам идёт херачить. За два круга под 100 анфорсов, то ли ещё будет. Оба по счастливой случайности так далеко зашли - юниор с 0-2 после травмы Гулбиса в следующий раунд, Лопез после 1-2 по сетам и с проигранной подачей в четвёртом ловит травму Додига и вылезает на богомерзкого Ито, которому тоже засаживает сет и 2 свои. 1.2 на тай ржачно, кто такое любит макайтесь, вот вам валуй в чистом виде. Против тая валуй в смысле, а то поставят по 1.2 квартиру ещё.

4 Монфилс - Гаске ТБ по сетам 3,5 1.45

 Чилич - Андерсон Тай 1.3 1.89 6000 у.е.

Французский поцелуй на пять сетов. Оба хорошие по просмотру, если никто из них до матча случайно не послушает русского рэпа и его не постигнет диарея, то нас будет ждать что-то интересное.

На Чилича маловато канеш, но по ходу придётся пихать. Два подавана горячие, статки в норме у обоих, от хорвата по просмотру мячи как от фанеры отскакивают, ваще поганый на приёме. Андерсон дерево не меньшее, хоть с мёртвым поляком покуражился знатно. В пятисетовом формате с возможным таем в пятом ставка вполне норм, по идее без говномешания обойтись должны, посмотрим как всё будет на деле обстоять. Но когда видишь тай у Тима за 1.2 и тай по 1.3 у этих людей хочецца рыдать от смеха, как будто ты на минутку перенёсся на юрмальский теплоход к Ваганычу с его свитой.

5 Зопп - Вирджили ТБ20,5 1.9 3000 у.е.

Зопп только-только в Геную приехал и тут сразу матч с местным подаваном. И это после залеченной травмы, которая Юргену закрыла визу в тур на год с хуем. Верховой сет скорее всего случится, возможно и на решающий заглянут, эстонец так-то на приёме никогда играть не умел, боевое и точка.

 

 

 

Текущий банк : 65696

 

 

 

 

Текущие ставки : 19000

 

 

 

 

Начальный банк : 10000

 

 

 

 

Прирост банка : +746.96%

 

 

 

Вспомнил тут на днях, до мурашек