1 мин.

Джокович - Вердаско и Надаль - Сафин

По поводу серба и испанца:

думаю, игра будет упорная, но шансы серба намного выше. Форы трогать не буду. Новак - не тот теннисист, который играет по алгоритму, скорее по настроению, так что фору брать рискованно. Но... Тай-брейком в первом сете попахивает. Правда я предлагаю сыграть попроще ТБ9.5 в первом сете за 1.64.

Далее... Рискну предположить точный счет: 7-6 6-4 или 7-6 6-3, это зависит от того, кто будет первым подавать. Так что мой тотал на матч 21.5 больше за 1.73.

Обе ставки по 3000.

Ставить деньги на Сафина я не буду - я буду болеть. И болеть не меньше, чем в субботнем сборной России. У Марата есть шанс, вырисовывается желание хлопнуть дверью, но в то же время очевидно, что он никому ничего не пытается доказать. Если сохранит такой настрой, то до тай-брейка дотянет в первом сете однозначно, а дальнейшие перспетивы будут зависеть уже от первого сета, так от него зависит настроение Марата.

 

Однако вот что я заметил:

Фора на Рафу -4,5. В принципе, проходимая. Betcity дает сейчас за нее кэф 2.2. Думаю, к утру кэф будет 2.2 уже на +4.5 в пользу Сафина. Рискну и поставлю 3000 на -4,5 за 2.2 на Надаля, так как даже если кэфы не изменятся, ставка все равно может пройти.