1 мин.

Чемпионат Англии 23-й тур

1) Челси надо нагонять, чемпионство еще теоретически достигаемо. Думаю кризис позади, а форма Лэмпарда должна поспособствовать победе. Скорее разгромной, чем нет, футболисты задолжали болельщикам.

Моя ставка Ф1(-2) за кэф 2.3 возврат

2) А вот есть ли кризис в Арсенале вопрос насущный. Последние кубковые матчи проведены ужасно. Фабрегас не в форме, Аршавин не в форме. Но в кубках отдыхали Насри и Ван Перси, думаю они и сделают результат. Ну в смысле не они, а все вместе, но с их помощью. Я думаю будет гол Ван Перси, но победа Арсенала в 2 мяча выглядит более простой.

Моя ставка Ф2(-1,5) за кэф 2,55 прошла

3) Дерби в Ливерпуле вряд ли получится очень красивым, в смысле качевтва футбола. Уж больно давно ни та ни другая команда не показывали этого самого качества. Традиционно они забивают мало (в дерби), последние их противопостояния подарили болельщикам больше 2 голов только один раз из 10.

Моя ставка ТМ2,5 за 1.77 не прошла

4) Тоттенхэм неудачно играет с Манчестером, Манчестер в свою очередь вообще не проигрывает. А в этом туре все перевернется. У сегодняшнего Тоттенхэма запас прочности даже больше, игра посимпатичнее. Настрой будет, будет и победа.

Моя ставка Ф1(0) за 2 возврат