1 мин.

Реал Мадрид – Тоттенхэм: прогноз на матч, 17.10.2017

Неудачи в Примере

В отличие от слабого старта в чемпионате Испании, где Реал играл вничью с Валенсией и Леванте, проиграл Бетису, в чемпионской лиге у «королей» всё прекрасно. Действующий победитель Лиги чемпионов взял шесть очков в двух играх, был сильнее АПОЭЛа в домашней встрече, победив киприотов 3:0, а также несколько неожиданно не оставил шансов дортмундской Боруссии на «Сигнал-Идуна-Парке», переиграв соперника 3:1.

Тоже шесть баллов

Тоттенхэм тоже разжился шестью очками, причём что интересно, Хотспур переиграл соперников с такими же точно результатами, как и Реал. Только с АПОЭЛем англичане играли в гостях, а с немцами на «Уэмбли». В текущем сезоне Тоттенхэм очень неплохо играет выездные матчи, имеет четыре победы в четырех встречах в гостях в рамках английской Премьер-лиги.

Прогноз

Реал Мадрид хочет не просто выйти в плей-офф Лиги чемпионов, а сделать это, победив в группе Н. Для этого необходимо побеждать своего конкурента, Тоттенхэм Хотспур, в предстоящей игре. Но ведь и лондонцы – не самая слабая команда в Европе. «Шпоры» очень уверенно разобрались с БД на «Уэмбли», а в АПЛ и ЛЧ сезона 2017-18 г. имеют пять побед в пяти матчах в гостях. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Тоттенхэма с форой +2