3 мин.

NBA.0 комментариев

Всем привет)

Забавное название поста, не правда ли? Ну что вижу, то и пишу. Мало того, что все мои коллеги по NBA пропали с трибуны, так еще никто и не комментирует мои мысли, не критикует, не делится своими ставками. Скучно так.

 

Вашингтон-Сакраменто.

Матч даже не изучал. А смысл изучать матч двух днищ вообще? По старой доброй традиции советую брать андердога. Тем более кэф на него 3.9.

Филадельфия - Мемфис.

Матч очень сложный. Долго пытался найти в нем зацепку в пользу Мемфиса, но так ее и не нашел. Решил обойти встречу стороной.

Бруклин-Орландо. 

Ставить большой минус на хозяев желания нет, а + на гостей тем более. Скип.

Чикаго-Шарлотт.

Встреча очень похожа на Бруклин-Орландо, поэтому тоже скип.

Денвер-Индиана.

Матч интересный, который стоит посмотреть. Команды всегда между собой устраивали перестрелку, думаю, что и сегодня никто в защите отсиживаться не будет. Здесь очень симпатично смотрится ставка Денвер больше 100 за 1.9. Денвер меьше 100 вообще набирает разве? Тем более дома? Тем более когда все в строю.

Ну а теперь к двум главным матчам дня.

Торонто-Голден Стейт.

Увидев такой кэф на ГС, я чуть не кувыркнулся со стула назад. Что за такое великое и могучее Торонто, которое способно противостоять такой серьезной команде? Голден Стейт еще совсем недавно считался более чем серьезной командой, способной обыграть любую другую, однако небольшой спад пришел на смену успеху, который команда пережила и теперь в полном боеспособном составе, во главе с Карри и Ли готова штурмовать новые вершины. Торонто отвратительно защищается. Максимум, что могут предложить хозяева - перестрелку, в которой опыта больше у Уорриорз. У Торонто в этом матче под вопросом Лоури, и даже если он появится, то будет не в лучших кондициях. По сути команду должны потянуть Кальдерон и криворукий Де Розан (это субъективное мнение). У ГС сейчас идут несложные игры, а через неделю пойдут уже подряд Хьюстон-Оклахома-Мемфис-Даллас, причем все матчи в гостях. Очки команда должна набирать сейчас. Совершенно не сомневаюсь в сегодняшних гостях, и считаю, что 1.83 на них - это просто валуище чистой воды. Такую ставку я забираю!

Юта-Хьюстон.

Ох, очень интересный матч. Юта домашняя - это всегда размышления на тему победы в матче, однако тут я больше обратил внимание на тотал. Обе команды верховые, обе отлично атакуют, и ужасно обороняются. В первую очередь это относится к Хьюстону, пропускающему почти в каждом матче свыше 100 очков. Граница на Юту выставлена в 106 очков, и я почти не сомневаюсь, что данную границу парни пробьют. Думаю, что матч закончится в стиле 123-114. Как вы думаете, кто должен проявить себя прекрасно в таком матче? Я считаю, чт офорвард хозяев Эл Джефферсон. Тотал на него дают всего 18.5 очков. Я считаю, что это крайне мало для самого атакующего игрока команды хозяев против защиты Хьюстона. По сути - это 10 атак, однако не исключаю возможность пробития им фолов. Видится мне 23 очка от него сегодня. Просто если он наберет меньше 18.5, а именно 18, то кто тогда наберет остальные 82 очка? Кто? Жду фамилий. В этой ставке еще делаю упор на то, что Юта не должна по логике матча вести +25, и Эл не должен садиться рано. Думаю, что тут возможен и ОТ, а паренек порадует меня проитым тоталом.

 

Долго думал, что взять в добавок к победе ГС.. Размышлял между ИТ Эла и победой Юты через фору. Взял Эла в итоге, однако, чтобы Юте не было обидно, поставлю их победу в топ1.

Top-tips:

1. Юта-Хьюстон, Ф1 (-2.5) за 1.8.

2. Эл Джефферсон ИТБ 18.5 за 1.72.

3. Торонто-ГС, П2 за 1.83.

 

Всем удачи!