4 мин.

Шансы еще остались..

 

Привет ввсем. Эти 2 дня мы не давали прогнозов, так как линия была не очень. Сегодня же мы выбрали 2 матча, которые нам нравятся. И самое главное, мы же создали сайт на бесплатном домене пока. Я взял шаблон, подредактировал, вообщем убил день, думаю не напрастно. Вот собственно и сам сайт

http://voleyboll.jimdo.com/  думаю вам понравится, откомментируйте пожалуйста в комментариях, все кто может. Важен каждый комментарий. Кстати, мы через 1-2 недели будем уже работать на платной основе, но я и наша команда будем выкладывать свои мыли сюда, которые не вошли по той или иной причине в платный прогноз. Мы начинаем работать, когда наберм 15-20 покупателей. Думаем, что и на этом сайте есть такие люди, которые могут и хотят покупать. Оценивайте , пишите комментарии по сайту и кто желает стать клиентом. 

 

 

       

 Волейбол. Чемпионат Германии. Женщины. 13.04.2011  21:00

Шверинер - Потсдам  Ф2(+22.5) 1.91     

Потсдам после домашнего поражения 2:3 от лидера чемпионата Дрезднера, готов с еще большими силами играть, чтобы попасть в плейофф. Во-первых, у Потсдама больше мотивации, нежели у хозяев, которые расположились на 3 строчке с 2 играми в запасе. Во-вторых ,от кишечной ифекции полностью выздоровела Патриссия Грохман, основная диагональная сборной германии. В прошлой игре она набрала аж 26 очков, чем помогла своей команде. Так же за гостей играет еще одна героиня национальной сборной Лиза Рал, которая является одним из лучших либеро в своей стране. Что касается Шверинера, у них команда тоже не подарок, 2 игрока сборной ,но биться с ними можно, и тому пример прошлая домашняя игра с Дрезднером.                                                    

Главный тренер команды гостей говорит:

"Шверинер является в этой игре фаворитом. Для них эта игра такая же важная, как и для нас, чтобы выйти из кризиса. В борьбе за чемпионат не лучшая команда может позволить небрежно промах. Но Шверин будет предупрежден и подготовлен, что мы смогли заставить лидеров Дрездена играть по нашему рулу и нашим правилам. Мы должны ожидать доминирующее положение и чрезвычайно мощных атак хозяев. Для нас, опять-таки сложнейшая задача, но мы идем на храбро, а затем покажет дальнейший ход игры, что возможно в этот вечер для нас. "  

Поэтому, исходя из мотивации гостей и их турнирного положения, мы можем полагать, что гости смогут навязать борьбу в сегодняшней игре, и лидеры команды,которые полностью здоровы, это могут сделать. Поэтому всем удачи.

Волейбол. Чемпионат Греции. Женщины. 13.04.2011    16:00  

Ларисис - Паниониос    ТМ(177.5)   1.8     

Ларсис идет в самом низу турнирной таблицы ,а вот гости борятся за попадание в плей-офф. Статистика личных встречь в пользу гостей. Последние игры Ларсис проигрывает всем и всюду. Тм пробивается везде. Это объясняется тем, что хозяек средний рост около 175 см, а вот что этот рост для волейбола? Да ничто.. Ни блока, Ни атаки...  А вот у гостей рост в среднем около 182-185 см ,что является очень огромным приемуществом для гостей ,которое они должны использовать в своих целях. Поэтому такой и прогноз. Всем удачи

 

+Бонус экспресс

Водное поло. Мужчины. Евролига. 13.04.2011

Будва - Партизан   П2 1.38

Ядран Герцог Нови - Джуг   П2 1.43

К=1.97

Экспресс по статистике, очень уж она впечатляет. Если брать ординарами можно рисковать и брать по -1.5 гостям, уж очень их приемущество по личным встречам велико.