1 мин.

Проба пера или с верой в Хабаровск

Всем привет!

Уже несколько сезонов с переменным успехом балуюсь ставками на КХЛ, вот решил придать игре немного системности, и в первую очередь для себя провести небольшой эксперимент с фиксацией результатов в блоге.

Свой общий банк я разделяю на две части (условно назову их А и Б) и буду вести их независимо друг от друга. Первым банком я планирую играть победу в матче одного из аутсайдеров игрового дня КХЛ, а другим - его победу с форой +1.5. Финансовая стратегия - четырехступенчатый догон. Да, знаю, что многие после слова "догон" закрывают страницу и пишут в комментах, что догон - неизбежный путь к банкротству, но по собственному опыту знаю, что этой финстратегией нужно уметь аккуратно пользоваться, и тогда плюс по итогам сезона вполне реален. Ставки Банка А я начну со 100 рублей и, вероятно, буду удваивать в случае поражения, а начальная ставка Банка Б из-за низкого кэфа будет рассчитана так, чтобы выиграть с нее те самые 100 рублей. Цель каждой следующей ставки после поражения - отыграть проигрыш и выиграть эту сотку.

Если будут желающие, то ради интереса можно вести банк с фиксированной ставкой, но сам я буду использовать догон. 

Повторюсь, что это лишь эксперимент, которым я решил заняться впервые, поэтому никаких гарантий дать не могу, но надеюсь, что блог будет интересным и профитным. 

 

Первый матч, с которого я начну эксперимент, состоится завтра в Екатеринбурге. Считаю, что буки весьма недооценивают хабаровский Амур, которому вполне по силам добыть победу на Урале. Напоминаю, что все ставки будут на исход с учетом овертайма и буллитов.

Ставка А-1

Автомобилист - Амур. Амур за 2.83. 100 рублей

Ставка Б-1

Автомобилист - Амур. Амур +1.5 за 1.56. 178 рублей. 

 

Удачи Хабаровску и мне! Если понравилась моя идея - подписывайтесь, наблюдайте и комментируйте!