Мы их вынесли!

Здравствуйте!

Кто это видел, тому мои поздравления! Кто не видел, мои сожаления и пожелания увидеть хотя бы повтор.

Мы ставили Ф2(+2.5) Хотели посмотреть матч и выбрали аккуратную ставку чтобы болеть за наших. Смотрели дружно, с эмоциями, даже ругались между собой кто больше виноват в поражении 3-0 после двух периодов. Кто-то кричал, что судьи, кто-то, что наш вратарь. Но все споры прекратили наши парни, заткнув многотысячную арену кленовых болел двумя быстрыми голами. Дальше больше 3-2, 3-3 - эйфория от увиденного. Разве можно было предположить, что канада упустит победу???

Вчера был прочитан такой коммент: ""Все, туши свет выноси иконы с 0-3 канадцы не проиграют можно квартиру ставить""

Думаю он целиком отражал эмоции российских беттеров в тот момент. Но дальше на площадке были только наши парни и как итог 3-5 на табло и 0-5 по итогам 3-го периода!!!!! Это праздник и гордость за наших парней, которые поют гимн ни чуть не хуже (тише) взрослого состава! :)

Перед МЧМ эта команда впервые за много лет выйграла серию игр с канадскими лигами, кто-то сказал случайность. Я считаю закономерность, благодаря появлению в стране МХЛ.

Кто-то из этой команды будет играть в Сочи2014, а парни с таким духом проиграть просто не могут!!!

Ещё раз поздравляю всех с этой поистине ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!