3 мин.

От тысячи до миллиона

Перед Чемпионатом Мира в своем основном блоге я решил сделать себе вызов и попытаться раскрутить миллион рублей с одной тысячи к финалу чемпионата мира. Я не сошел с ума и понимаю сложность данной затеи, которая носила экспериментальный характер. 

Выбрал тактику, разделил весь путь на десять ступеней, успешно начал, но понял, что, во-первых,время было выбрано не самое удачное, конец сезона плюс ограничение по сроку, во-вторых, в главном блоге нужно было публиковать другие прогнозы и различные аналитические статьи, и тогда терялся сюжет.

В конце августа я решил дать вторую жизнь данному эксперименту и теперь все будет проходить в рамках отдельного блога со своей концепцией. Постараюсь публиковать, как ставку перед началом событий, так и её результат, мысли о том, как она прошла или почему не сыграла, и идти дальше.

Теперь не будет строгого ограничения по срокам, хотя у проекта должна быть конечная точка, после которой можно выяснить успешен он или нет, и будет ей финиш сезона - стык мая и июня.

Поэтому снова можно разделить весь путь на ступени, и теперь 100% от текущего банка надо сделать за месяц. В любом случае придется рисковать, поэтому уже на первых стадиях можно скатиться до нуля, и тогда я снова кладу 1000 рублей и стартую заново.

Первой ставкой будет субботний двойник на футбольные чемпионаты Англии и Испании

Футбол. Англия. Премьер-Лига

Вулверхэмптон - Манчестер Сити

ИТБ2(1,5)

Футбол. Испания. Примера

Атлетико - Райо Вальекано

Ф1(-1)

Коэффициент 1,61

"Волки" в чемпионшипе исповедали атакующий футбол, и чаще всего их матчи становились результативными. У руля остался Эшпириту Санту, который расширил свой португальский десант, и команда не изменяет свой манере уже в Премьер-Лиге. Но пока это приносит потерю очков и пропущенные мячи, два от Эвертона и столько же от Лестера. 

Вряд ли с такой защитой можно сдержать атакующий потенциал Манчестер Сити. Гвардиола - идеалист, он не будет останавливаться на шести мячах в ворота бедного Хаддерсфилда, по максимуму они постараются забить и в третьем туре, чтобы сразу показать кто в Англии хозяин.

Второй исход в данном двойнике вызывает еще меньше сомнений, так как фаворит играет на домашней арене, где сенсации случаются еще реже. 

Подопечные Диего Симеоне начали сезон с победы в Суперкубке УЕФА, а вот в Испании старт принес им только ничейный результат, однако стоит отметить, что выезд в Валенсию изначально не сулил легкой прогулки. Теперь же у "матрасников" все карты на руках и настала пора для первой победы в рамках испанского сезона. Атлетико стабильно играет против аутсайдеров, дома не теряли очки с Райо в 21 веке. Неудачно гости, вновь попавшие в Примеру, начали и этот сезон, проиграв 1:4 Севилье в первом туре. Думаю, что нет у них шансов и сегодня, но так как Атлетико обожает счет 1:0, а цена ошибки в моем проекте высока, то перестрахуюсь и возьму фору (-1).

Напомню, что больше аналитики и прогнозов в основном блоге - Дневник веселого каппера, а также в моей группе ВК - Joker Sport

Всем удачи!