1 мин.

Прогноз от блога «Мысли о ставках»

Уже два дня подряд экспрессы с коэффициентами больше тройки заходят и позволяют мне зарабатывать денежки, но сегодня событий крайне мало, поэтому придется обойтись без экспрессов. Вместо них я нашел два неплохих, на мой взгляд, ординара.

Манчестер Сити-Вест Бромвич

Ф1(-2.5) за 2.60 -----

Здесь я считаю, что вероятность прохода этой ставки ровно 50%, т.к. если игроки Манчестер Сити захотят доказать свои болельщикам, даже наверно не им, а больше самим себе, что они действительно высококлассные футболисты. Что они будут бороться до конца, несмотря на то, что они уже сами практически вручили чемпионство Ливерпулю. Если они соберутся и будут биться на поле, то никакой Вест Бромвич не устоит. Я все-таки верю в таких парней, как Сильва, как Агуэро (еще бы добавил Турэ, но он сегодня не сыграет) и уверен, что они не сдадутся и сметут сегодня Вест Бромвич.

Малага-Вильярреал

Вильярреал меньше 1 за 2.05 +++++

Вильярреал в последних шести матчах с кем бы не играл никогда не забивал больше одного мяча, плюс ко всему главный бомбардир команды Уче травмирован, а без него атака команды смотрится еще хуже. Малага довольно крепкая команда, срывов в игре бывает не так много, правда в прошлом туре они получили три мяча от Атлетика из Бильбао, но одно дело играть против главного претендента на четвертое место, а другое дело не стабильный Вильярреал, который приедет без лучшего нападающего. Я считаю, что Вильярреал не забьет, но немного подстрахуюсь и возьму коэффициент больше двойки.

Всем Удачи!!!