3 мин.

Прогноз на матчи Лиги Европы

Вчерашний день был неудачен в плане ставок на теннис, да и снукер подкачал. Но зато все хорошо прошло в Лиге Чемпионов, не без помощи моих читателей, кстати спасибо им еще раз. Сегодня сконцентрируюсь только на Лиге Европы, но зато сделаю ставки на все матчи.

Поехали!

Бенфика-АЗ

Бенфика не проиграет и тотал матча меньше 2.5 за 2.35 +++++

В первой игре, как я и предполагал, победила Бенфика. В той игре было много не использованных моментов и португальцы должны были побеждать крупнее, но матч так и завершился со счетом 1-0. АЗ так и не смог ничего противопоставить Бенфике у себя дома, а теперь им предстоит сыграть в Португалии.

Снова говорю, что у АЗ нет шансов, 90% даю на то, что АЗ не забьет в Португалии. А вот Бенфика будет спокойно вести игру, может забьет, может обойтись и без гола (ничего удивительного в этом не будет). Главное для них пройти дальше, что они и сделают. Из всех ставок я выбрал самый большой коэффициент и на него поставил.

Севилья-Порту

Х2 за 1.95 -----

Без сомнений это будет самая интересная из сегодняшних игр, ведь эта единственная пара, в которой еще жива интрига. В первой игре вновь феерил Куарежма, который продолжает доказывать свою нужность тренеру сборной Португалии. Было много моментов, но гол был всего 1. Сегодня скорее всего команды будут играть в открытый футбол, ведь Севилье нечего терять, а Порту прекрасно контратакует.

На мой взгляд Севилья не фаворит этой игры, я в корне не согласен с букмекерами. У Порту довольно много в составе игроков с опытом, они знают, как сыграть на результат. Севилья получила прекрасный шанс в чемпионате зацепиться за зону Лиги Чемпионов, а это деньги и престиж, который даже полуфинал Лиги Европы не перекроет. Эта мысль должна засесть в головах у футболистов и я не говорю, что будет играть дубль и все такое, конечно нет, но вот дрогнуть нога в решающий момент вполне может, что кстати было неоднократно в первой встрече.  

В общем жду много голов, но т.к. обе команды любят промахнуться из убойной позиции, все таки эту ставку придержу. А поставлю я на то, что Порту не проиграет и соответственно пройдет дальше.

Валенсия-Базель

Обе забьют за 1.85 -----

После разгрома в Швейцарии Валенсии уже нечего терять, все проиграно, три мяча они не отыграют точно, и теперь они должны сыграть в свое удовольствие. Исход угадать не просто, я и не возьмусь, вообще в матчах Валенсии в конце этого сезона на исход лучше не играть.

Здесь может быть множество забитых мячей. Открытый футбол и в таких матчах я предпочитаю ставить на голы. Думал на счет «верха», но что-то меня смутило, считаю, что поставить на голы обеих команд будет самым оптимальным выбором.

Ювентус-Лион

Ювентус победит и тотал матча меньше 2.5 за 3.25 -----

Здесь я играю по сути на угадывание счета (либо 1-0, либо 2-0).

Ювентус в последнее время практически не пропускает, что совсем не удивительно, ведь при атаках соперника у Ювентуса обороняется минимум 7 семь человек, да и с такими опорниками, как Пирло и Погба тяжело пропускать даже при всем желании. За счет крепкой обороны довольно сильно страдает атака Ювентуса, не смотря на таких игроков в атаке, как Видаль, Тевез и Льоренте. Собственно по этому матчи Ювентуса практически всегда заканчиваются минимальными победами туринцев. Считаю, что не смотря на высокий коэффициент эта ставка должна пройти.   

Всем Удачи!!!