2 мин.

Прогнозы на 19.09.17 от @imperiumbet

Всем привет. Локомотив вчера лопухнулся конкретно, но ничего страшного. Без поражений не бывает побед и поэтому мы продолжаем. Пару мыслей на сегодня.

1. Валенсия - Малага П1+ТМ4.5 1.81

1

Валенсия с начала сезона пока ещё не проигрывала, но и выйграла она лишь один раз, с Лас Пальмасом в стартовом матче, который закончился минимальной победой летучих мышей 1:0. Далее же были три ничьи, две из которых были с мощными Реалом и Атлетико, результаты которых 2:2 и 0:0 соответственно. Исходя из игр можно сказать, что с обороной у Валенсии все в порядке, но атака немного хромает. Серьзных потерь нет, но из за конфликта с тренером может пропустить матч основной нападающий Дзадза.Малага же начала крайне отвратительно, ни одного очка за четыре матча. И если посмотреть на соперников, можно ещё больше расстроиться так как это Эйбар, Жирона, Лас Пальмас. Но нельзя сказать что у Малаги есть серьёзные проблемы в обороне у них так же хромает атака. И подводя итог в первых турах обе команды неплохо играли в обороне, но в атаке есть определённые проблемы, что явно не предвещает много забитых мячей, но я больше склоняюсь к победе Валенсии. Мой прогноз: П1+ТМ4.5 или можно взять со страховкой 1Х+ТМ3.5 за 1.6

2. Аугсбург - Лейпциг ОЗ 1.75

1

Обе команды зеркально начали сезон, после стартовых осечек следует серия из трёх игр без поражений и именно поэтому они занимают шестое-седьмое место,имея равное количество очков. Но, то что Лейпцигу тяжело играть на три фронта видно невооружённым глазом. В эти выходные уже следующий тур, а ровно через неделю выезд в Стамбул. Поэтому гол от Аугсбурга очень вероятен, тем более судя по первым матчам подопечные Мануэля Баума играют очень достойно. Да и в сухарь хозяев тоже не особо верится, на ноль они смогли сыграть лишь один матч против отвратительно начавшего сезон Кельна. Поэтому мой прогноз: обе забьют.

Всем отличного дня и удачных ставок!

https://t.me/imperiumbet