1 мин.

Ftball Robot. Спартак - ЦСКА

Привет, 

Надеюсь вы все помните футбольного робота в концовке прошлого сезона ? Да, результат вышел неоднозначный, но поход за 40 флэтами в течении февраля до сих пор будоражит ум. В этом сезоне я поработал над данными и теперь должно быть лучше.

На данный момент набор данных после которого стоит делать какие то ставки есть только по РПЛ, с него и начну, да и игра интересная, ну когда Спартак-ЦСКА был неинтересным матчем ?

Для торопыг напишу сразу, ставьте на -1.5 форы по углам на коней, Марик платит за это 2.28 и это очень хорошая цена за эту ставку. Почему ? ну во-первых ЦСКА регулярно опережает Спартак по этому показателю, я имею в виду включая предложенную фору, во-вторых в этом сезоне Спартак крайне мало подает угловых, а ЦСКА вообще мастер нихера не отдать на стандарты, только Сочи удалось в прошлом туре подать больше 2х угловых ЦСКА, и да, Сочи подали 3 угловых. Поэтому я думаю ЦСКА свои 4-5 минимум то подаст, а то и поболее, ведь если судить по букам то игра будет упорная, а значит скорее армейцы будут больше атаковать. 

Конечно есть вариант что ЦСКА забьет сразу один или даже два и потом Спартак всю игру будет догонять, но даже в таком случае мне кажется кони не дадут сильно по флангам гонять и вообще бить по воротам Акинфеева, за неимением лучшего я довольно много смотрел РПЛ на старте этого сезона и для меня ЦСКА команда заметно более высокого класса, я уверен в случае этого варианта Спартаку будет очень сложно что-то интересное придумывать. 

 

Вот и все, этой ставкой я открою сезон Ftball робота и надеюсь к следующим выходным вы уже увидите ставки от главного аналитика этой железки - Ska40k!