2 мин.

Турнир ЧМР. 1/4 финала. Два Витальсончика и Два biakaveron-а

Привет !

Завтра начинаются четвертьфиналы и глядя на линию скажу я вам должно быть у нас жарко. Продолжится ли тренд шокирующих результатов или фавориты будут брать свое, давая нам долгожданные прибыли от ставок ? 

У нас по 2 команды осталось у Виталя и biakaveron, если вы хотите у них купить команды, а они согласны продать, пожалуйста обращайтесь в комментах, цена вопроса полторы тыщи рублей, можно вот так сразу заскочить в четвертьфинал, а парням подзаработать!

 

Обратите внимание, логин у некоторых из вас изменился, чтобы отразить ту команду за которую вы будете играть, заходим под новым именем!

 

С пылу с жару завтра первый Витальнчик, уругвайский зарубится с французским Ильей, парни очень хорошо друг друга знают, рамсы в РФПЛ даром не проходят и ведь не по одному турниру отыграли оба. Встречайте двух наиопытнейших флэтрановских бойцов аплодисментами и пусть победит сильнейший !

 Виталю будет непросто завтра, ему ведь сразу катать два матча, второй так вообще уматаешься, там Бразильский biakaveron, что двоих фаворитов в 1/8 укатал. Да и матч парням достался подобающий, хер что спрогнозируешь, в любом случае будем полагаться на наших игроков, надеюсь не омрачат прекрасную футбольную игру красными линиями в ставках!

Ну а в субботу будет матч который вы все будете смотреть стоя, русский парень Ervand01 против хорватского кудесника Shon11. Оба игрока проводят потрясающий турнир, будет жаль терять любого из них на данном этапе, хотелось бы чтоб это был хотя бы полуфинал, но судьба решила удалить одного из них пораньше. Рекомендую ставки этих парней играть на бабки, прибыль стопудовая !

Ну и в завершение игр 1/4 финала, наконец напяливший на себя британский флаг il1723 сыграет против шведского biakaveron, откровенно говоря учитывая как лихо biakaveron расправился с крутиками в 1/8 мне кажется теперь меня вот прям сразу размажут по этому британскому флагу ))) Ну да ладно, мне не привыкать )))

Всем удачи  заходов!