2 мин.

Прогноз на матч: Детройт — Денвер

Всем привет! На сегодня от нас будет только 1 прогноз, вновь будем ставить на НБА, на котором пока что не потерпели ни единого поражения.

20:30 США. НБА. Детройт — Денвер. П2 с учетом ОТ @ 1.75 по Фонбету.

Денвер сейчас находится в прекрасной форме, а в последнем своем матче против Милуоки они сделали что-то невероятное. И я сейчас не столько о самом факте победы над домашними «Оленями» (115:127), которые в текущей регулярке показывают свою лучшую игру в 21-ом веке и проиграли только 2 матча дома до этой встречи, сколько о невероятном достижении подопечных Карла Мэлоуна: все 9 человек в составе «Наггетс», которые выходили на паркет, набрали 10+ очков. Последний раз подобное удавалось Финиксу в 1994 году. Команда после такого явно на моральном подъеме.

Против «Бакс» у Денвера не играли Джамал Мюррей, Гари Харрис, Пол Миллсеп и Мейсон Пламли. В матче против «Пистонс» из этих игроков может вернуться Харрис, остальные точно не сыграют. Тем не менее, даже с такими кадровыми потерями команда показывает хороший результат, одержав 8 побед в последних 11 матчах.

И связано это во многом с прогрессом новичка Майкла Портера младшего, который в последних 6 матчах в среднем набирает по 14.5 очков и 10 подборов, реализуя44.5% всех своих бросков с игры и 49% из-за дуги.

Детройт, напротив, имеет проблемы вообще на всех фронтах. Проиграли 5 матчей подряд, в том числе Кливленду дома -15. Плюс команда просто потухает на глазах: перспектив плэй-офф нет, Гриффин вновь в лазарете, ходят слухи об обмене Драммонда и Роуза, которые показывают лучшую игру за последние несколько лет и в целом их игра говорит сама за себя. «Поршни» играют буквально без огня в глазах.

У «Самородков» же на этот матч есть один весомый мотивационный фактор: в случае победы они поднимутся на второй место в Западной конференции.

Это будет первая очная встреча команд в сезоне 2019/20 и судя по тому, в каких моральных и игровых формах подходят к этому матчу команды, «Наггетс» откроют серию с победы.

На этом все. Следующий пост будет вечером, сразу после окончания матча. В очередной раз попрошу вас ставить лайки и приглашать своих друзей в канал, так как это лучшая поддержка, которую вы можете дать. По всем вопросам, как и всегда — по кнопке «Обратная связь».

До вечера!

P.S. Прогноз от телеграм-канала: tele.gg/trline