1 мин.

Цены на нефть падают

 

Всем доброго времени суток! Лично у меня пока еще утро)) Пока все окончательно не забросили спортс.ру до утра, спешу поделиться мыслями на очередной тур НХЛ. В очередной раз извиняюсь, за запись на скорую руку, обещаю исправиться.                                               

                                                 Калгари - Эдмонтон

Калгари показали, что у них все в порядке с тестикулами, совершив маленький подвиг в игре с Сент-Луисом. Шансов на плоф у нефтянников нет, зато есть хороший шанс выцепить 1 номер драфта. Проигрывать Огоньки не должны, зато тотал пробивать обязаны. ТБ 5,5 это основная ставка на сегодня. Как вариант, 1к не проиграет и ТБ в фонбете.

 

                                               Нью-Джерси - Коламбус

 

Дьяволы имеют в своем активе 2 поражения по личкам с Коламбусом, причем довольно крупных. Букмекеры свято верят, что матч будет низовым, хотя Коламбус в последних играх играет очень весело, тем более Бобровского нет. Думаю, команды вполне могут натолкать друг друг полную авоську, по крайней ТБ 4.5 должно заходить.

 

                                                                 Чикаго-Колорадо

Колорадо уже не торт, это уже не та команда, которая на старте пропускала по большим праздникам, даже нефти 8:2 проиграть умудрились. Ну а индейцы, они индейцы и есть, если в первом периоде не будет 3:0 и сохранится интрига, нас ждет очень веселый матч, буйный Руа скучать точно не даст. Ожидаю, что матч будет верховым, возможна ничья с безумным камбэком. ТБ 5,5

Смотрите хоккей и удачных всем ставок!