3 мин.

Футбол. Лучшее на сегодня

Всем привет, а сегодня вот:

  • Реал Сосьедад - Сельта. Обе забьют за 1,77 на 1Хбет: Сельта на пике формы, забивает в последних 8 матчах регулярно, а в последних 5 так вообще не проигрывает, последним кого обыграли был Реал, согласитесь 2 мяча в гостях Реалу отгрузить не просто. РС сам по себе хорош, скажем домашняя команда, которая забить может любому, собственно в последних 10 играх дома незабили лишь Барсе и Севилье, хотя возможности были. Ну и плюс в последних 8 очных встречах, забивали друг другу 7 раз, а дома у РС забивали последние 4 очные встречи. Потери есть, с обоих сторон, но не значительны. 

  • Ювентус - Лацио. Ф1(-1) за 1,98 на 1Хбет:(ЗАШЛО) Чтобы Юве проиграл или скажем потерял очки две игры подряд!? Я хз когда такое было. Лацио клиент Ювентуса, 5 игр подряд побеждает Юве. Юве играет дома, а это значит как минимум победа, а с каким счетом, увидим после. 

  • (Испания. Сегунда) Жирона - Севилья (Б) ф1(-1) за 2,15 на 1Хбет;

  • (Испания. Сегунда) Хетафе - Мирандес. ф1(-1) за 2,05

  • Здесь смысл один, Жирона и Хетафе находятся в верху таблицы и притендуют на повышение. Жирона забила больше всех, и дома идет без поражений, а тут приезжает вторая команда Севильи у которой в гостях не клеится, в 5 играх не одной победы, идет в середине таблицы, по большому счету за счет домашних побед. Расчет на то, что Жирона победит как минимум, ну может это сделать и в два мяча. С Хетафе тоже самое, забивают они по меньше Жироны, но и соперник у них явно слабея, предпоследняя команда лиги, у которой в 5 гостевых играх 5 поражений и не одного забитого гола. 

  • ПСВ - Херенвен. Ф2(1,5) за 1,9 на 1Хбет: У ПСВ явно не клеится в атаке, и если кого то и побеждают с разницей в 2 мяча то эта команда обязательно с нижней части таблицы, а тут приезжает Херенвен, который идет следующим после ПСВ, который забил куда больше ПСВ, а это значит, не смотря на то что ПСВ защищается не плохо, 1 гол отгрузить вполне по силам. Плюс ко всему в последних играх между собой, а если конкретно то их было 3 и закончились с одинаковым счетом 1-1. Думаю фора в 1,5 мяча вполне играбельна.

  • Экспресс за 1,79 на Марафоне:

  1. Эйбар - Барселона. УГЛ ТМ11,5

  2. Аталанта - Сампдория. Аталанта победит хотя бы в одном тайме - да.

  • Эйбар - Барса - фору не пробивали и сложно представить, чтобы в игре Барсы на выезде было подано 12 и более углов, люблю играть низ с участием Барсы. Между собой тотал не пробивали, да и поле у Эйбара хреновастое, чтобы проводить быстрые атаки Барсе да и вообще комбинировать. Думаю 8-9 угловых максимум. А что касается Аталанты и Сампдории, Аталанта дома хороша, проиграла в 5 играх лишь раз, и то и в то матче явно не везло, но при этом обыгрывали и Рому и Наполи, а тут Сампдория, которая итак не важно играет в гостях, плюс провела кубковую игру с Ромой, которая её изнасиловала просто, силенки явно потрачены, да и Аталанте явно захочется отыграться за поражение в первом круге, один тайм точно должны брать.

  • Понравился прогноз, ставьте "+", а так же подписывайтесь на блог и группу в вк, чтобы быть вкурсе всех прогнозов. Всю статистику можно посматреть на бетоне. Всем удачи!