4 мин.

Скучный будничный анти-топ-футбольный вечер

Добрый день, хотя пока пишу пост уже наступил вечер.

Сегодня у нас немного футбольных матчей, но даже среди них я нашел неплохие ставки.

Ставка:

Двойник:

Футбол.Франция.Вторая лига.

23:30 Брест - Труа. Х2 1.36 Футбол.Нидерланды.Первый дивизион.

23:00 Хелмонд Спорт - Йонг Аякс. П1 1.75

Итоговый ~2.38

Начнем с матча во Франции, сегодня вечером встречаются два неудачника прошлого сезона.У Бреста огромные проблемы с составом, целых 7 человек из основы, в том числе капитан, не примут участия в сегодняшнем матче. На ряду со спадом в игре Бреста и подъемом Труа, я думаю что несыгранный состав хозяев сегодня скорее всего не сможет оказать достойное сопротивление гостям. Коэффициенты на победу Труа стремительно рушатся еще с того момента как матч дали в линиях, но не исключаю ничью и ставлю сдесь двойной исход.

Нидерланды.Ситуация с данным матчем довольно интересная, молодежная команда Аякса завтра встречается с Селтиком в лиге чемпионов, и соответственно большинство игроков покинуло расположение команды, а возможно и вовсе не готовилось к сегодняшнему матчу. Также стоит заметить что тех пор как команда играет в Лиге Чемпионов, Йонг Аякс проиграл 5 матчей к ряду, причем с довольно крупным счет, думаю сегодня его серия продолжится так как играть будут совершенно несыгранным составом.Ведь задача на сезон - остаться в пердиве, а задача на лч - выйти из группы и завтрашний матч можно назвать последним шансом.

Мысли:

1) Победа Труа за ~2.4, доводы я уже писал выше

2) Обмен очками в Италии, а именно в матче Болонии против Кьево. Просматривая хронологию прошлых матчей между данными командами я пришел к выводу что должек остался за Болонией, которая сегодня по моим подсчетам должна отдать очки Кьво который в них нуждается как никогда. П2 ~3.8. Ну а для тех кто не хочет рисковать берите Х2 за ~1.75 и будет вам выигрышь.

3) Израиль.Хапоель Баэр-Шева - Маккаби Тель-Авив. Логика проста, перед евро кубками команды иногда расслабляются и играют спустя рукава, ведь впереди у хозяев важный матч против Айнтрахта, причем на домашнем стадионе, не исключаю того что Хапоэль сегодня вырвет ничью, хотя и имеет проблемы с составом. Думаю игра будет сдержанная ведь в интересах Маккаби поберечь силы, а также если они забьют гол, выгодно будет держать счет и не лезть вперед. Вначале хотел посоветовать ставить на Х1, но потом увидел что в прошлом матче два важных игрока хозяев хватанули красные картоны. Исходя из всего выше сказанного, думаю низ будет логичным завершение матча. 0-1, 0-2, 1-1 в самый раз. ТМ за ~1.65

4) Испания. Эльче - Вильяреал. Начну с того что у Эльче есть небольшие проблемы с составом, 4 человека основы не примут участия в матче. Вообще предполагать что-либо и ставить на Испанию сейчас очень сложно, потому что можно обжечся на любой ставке. Результаты ну вообще не поддаются никакой логике, значит пойдем обходным путем. Реал Вильи не забивает в гостях уже три матча к ряду, Эльче же забивает почти всем, но в прошлом матче не забила. Не знаю почему, но конторы рушат котировки на ОБЗ-Нет и на ТМ, что на мой взгляд не справедливо. Думаю что нужно идти от противного и не верить грязным Букмекерам. Обе Забьют за ~1.9 и ТБ 2.5 за ~2.2. Велью этих ставок ставок на мой вгляд зашкаливает и кефы просто кричат о том что делать подобные ставки выгодно на дистанции.

Фолд:

Пасуем сегодня против явного фаворита, самой дорогой команды второй бундеслиги, рвущегося лигой выше Кельна.Смотрел я недавний домашний матч Кельна против Мюнхена 1860 и не внушает мне доверия эта команда. Играют они не плохо, но куча мелких ошибок и не реализация стопроцентных моментов привела Кельн к тому, что в конце матча ни у кого не осталось ни сил не желания менять результат, а Бохуму оставалось только ждать ошибки соперника, грамотно обороняться и бежать вперед при первой же возможности.В прошлом матче все предвещали верх, заголовки пестрили всевозможными росписями про то почему верх единственно верная ставка в данном матче, но увы не сложилось. Хочу также отметить что последние два матча дома Кельн сыграл со счетом 0-0, причем с командами которых на бумаге должен был выносить в пух и прах. В связи с этим сегодня на хозяев поля ложится тяжкий груз, и им просто нельзя сегодня проигрывать дома, а также нужно забивать как можно больше. Х2 за ~2.1

Если зашел, ставь плюс

Удачи, и помните что лучше не поставить, чем проиграть