1 мин.

2 часа субботы

Аналитика анализа:

Закономерная победа не России не внесла судьбоносные коррективы в показатели эффективности блога. Теперь, если бы вы ставили одинаковую сумму на все предлагаемые мною ставки, то ваша общая сумма от всего поставленного увеличилась бы в 1.22 раз. Из 69 ставок угаданы 30 (или 44%).

1. Динамо - Локомотив

Локомотиву жизненно важна победа. Однако в Динамо трудится товарищ Сарсания, а значит надо. Не сильно, но надо. А Локомотив, судя по матчу с Амкаром, совершенно не состоятелен в атаке. Даже "дежурный" пенальти не забили. Но Амкар боролся и был сконцентрирован. Будет ли таким же Динамо? Вряд ли. Тем не менее, надо помочь!

Ничья за 3.25!

2. Рубин - Зенит

Победа Зениту нужнее. Вряд ли Рубин захочет праздновать чемпионство за 3 дня до игры с Киевом. ЦСКА однажды такую ошибку совершил. Тем более там же Кубань дальше.

Победа Зенита за 3.60!

3. Спартак - ЦСКА

Закрытая игра возможна от усталости игроков. А усталость только у защиты ЦСКА. Концентрация игроков к тому же в ноябре месяце пониже. Зато желание игроков Спартака высокое. А ЦСКА, растеряв шансы на 3-е место, будет пытаться подойти к Вольфсбургу в тонусе. Только мало верится, что Слуцкий крепко держит команду в руках. Если Спартак поведет в счете, то дело может закончится как обычно в таких случаях. Но Акинфеев вряд ли даст сильно разгуляться, так что:

Тотал больше (3.5) голов за 3.15!