3 мин.

Ставки по логике. Весеннее обострение

Всем доброго времени суток! Две недели не был на сайте. Но работа, учеба…да и вообще февраль вышел тяжким. Однако телеграмм-канал продолжал функционировать! Всех призываю подписываться на него, актуальные ставки, новости и просто рассуждения! Все там: https://t.me/joinchat/AAAAAE4MN5s02HZtt1XJpg. Ну а теперь собственно к самим прогнозам. И с ходу экспресс!

Локомотив-Крылья Советов

Тоттенхэм-Арсенал

В Россию вернулся большой футбол! Правда качество в ближайшее время ждать не стоит. Зима не отступит еще месяц, а значит проблемы со стадионами, с качеством игры и прочим. Самарцы на выезде забивают не часто. Всего 6 мячей в 4 играх, а у «Железнодорожников» в свою очередь лишь 7 пропущенных. Верх пробивался в очных московских встречах лишь раз за последние 6 игр, и прямо скажем на вряд ли его пробьют тут. Но я рискну и перестрахуюсь, предложив первой частью экспресса Тотал меньше 3 за 1,28.

В Лондоне же очередное дерби. Которое уже по счету…Эмери приедет в гости к Почеттино. Однако, канониры так и не научились играть на выезде, заработав лишь 18 очков при разнице мячей -1. Хозяева потерпели два поражения в двух последних играх, а значит позволили приблизиться преследующему трио на расстояние двух туров. А это всего-то очные противостояния не в пользу шпор. По составу ничего нового. 3 травмы у гостей и одна у хозяев, но команды играют уже очень долго в таком формате. Несмотря на последние поражения, все-таки неумение играть Арсенала на выезде, по-моему, перевесит здесь. Очные встречи на стороне хозяев. 3 года уже «Арсенал» не знает побед на Уэмбли/Уайт Харт Лейн. Тоже перестрахуюсь и возьму фору хозяев с нулем за 1,5, хотя и не понимаю, что может Эмери противопоставить Маурисио.

Итак, итоговый коэффициент 1,92 и я предложу поставить 5% на заход данного экспресса.

Бернли-Кристал Пэлас

Две равные команды встретятся в Бернли. Подопечные Дайча набрали неплохой ход после провального начала, однако допустили осечку в Ньюкасле. Но я не могу сказать, что в том матче Бернли играл хуже. У них было много моментов, но реализовать их не смогли. Однако, теперь домашняя игра, где болельщики будут гнать своих любимчиков вперед. Но Кристал тоже не подарок. Лондонцы показали очень приличную игру с Юнайтед и даже могли сравнять счет в итоге. Гости забивают уже на протяжении 11 игр к ряду, то есть во всех играх 2019 года. Бернли дома забивает 9 игр подряд и не проигрывает уже 5 к ряду. Учитывая, что в обороне у обеих команд есть осечки, думаю, что обе забьют за 1,8 очень хороший вариант. Ставка на 5%.

Милан-Сассуоло

Милан с приходом Пентека не проигрывает, более того в ничью сыграл лишь 3 раза и дважды на выезде. Сассуоло звезд с неба не хватает, идет в середине таблицы и на многое не претендует. На выезде играют крайне средне, лишь 13 очков в 12 играх. При этом последний выезд закончился разгромом от Эмполи, который Милан на следующей недели разложил с точно таким же счетом 3-0. Плюс ко всему, подопечные Гаттузо не пропускают уже 4 домашние игры к ряду. Из пробелм в составе – лишь отсутствие Бонавентуры, но у Милана есть хорошие замены. Все на стороне Милана, а учитывая вчерашнюю осечку соседей, они еще более мотивированы тем, что могут обогнать «Змей» и выйти на 3 место в чемпионате. Поэтому, я предложу Ф1 (-1) за 2 на 3%.

Ну а на этом все. Всем спасибо за прочтение, делитесь своими мыслями в комментариях и на связи!