26.03.2013 В рабочем порядке
Добрейший денечек, камарады!
В футбольной Англии не принято отдыхать по вторникам. Поэтому на более-менее приведенные в удовлетворительное состояние газоны стадионов выйдут уже очень хорошо знакомые нам ребята разных английских конференций.
В Северной Региональной Конференции в одном из матчей сойдутся Уоркингтон (13-ое место) и Бишопс Стортфорд (18-ое место). Обе команды находятся в нижней части таблицы, но игровая форма у них на данный момент диаметрально противоположная. "Работяги" в 3 из последних 5 матчей победили, один раз сыграли вничью с командой из первой тройки (Брекли Таун) и проиграли на выезде Брэдфорд Парк Авеню (0-1), который активно стремится в "зеленую зону" плей-офф. "Епископы" в последних пяти матчах дважды дома проиграли всухую, но трижды (все три раз по 2-2) на выезде вытащили на морально волевых уже проигранные матчи. Если с Корби Таун ситуация понятна, то Харрогэйт и Гэйнсборо просто потеряли очки на ровном месте.
Уоркингтон в последних пяти домашних встречах был относительно хорош: 2 победы (одна над Олтрингэмом), 2 ничьи (обе с командами из первой тройки) и поражение 0-1 от Глочестера. Уоркингтон обладает отличным дуэтом нападающих: "красный" Гаррет Эрнисон (33 игры/15 голов) и "золотой" Джонни Райт (31 игра/12 голов). В случае, когда у одного голевая засуха, забивать принимается второй и наоборот.

Стортфорд не имеет ярко выраженных страйкеров и забивают обычно игроки группы атаки. Полагаю, тренерский штаб Уоркингтона разобрал игру "епископов" и правильно разложит силы команды на все 90 минут, чтобы не было очередного камбека от "епископов".
Буквально две-три недели назад эти команды сыграли матч первого круга и тогда сильнее оказались "работяги", победив всухую 3-0. В прошлом сезоне были зафиксированы две ничьи 1-1.
Прогноз: Уоркингтон победит за 1.9 (bet365, 30 у.е.)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
"Размышлизм 1": Воксхолл Моторс - Корби Таун П1 1.85 (bet365)
"На бумаге" перед матчем все говорит за хозяев. И интервью их тренера, сказавшего, что до рекордного результата в истории клуба им осталось набрать 9 очков и одна из целей на концовку этого сезона именно побитие этого рекорда. Затем у хозяев неплохая пара нападающих: Раттер и Стотт, которые в состоянии решить исход матча в одиночку. А Корби очень плохо играет на выездах... Но! У гостей, при всей их помоечности, есть чудо-страйкер Джош Мормэн. Мне кажется, что он может испортить благостную картину для "моторов".
"Размышлизм 2": Тонбридж Эйнджелс - Истли П2 за 1.83 (bet365)
Еще один матч, где победа гостей на первый взгляд выглядит подарком. Но у Истли есть такая неприятная особенность на выездах вдруг неожидано разваливаться и продувать командам, совершенно несопоставимым им по классу. А у "ангелов" есть Фрэнсис Коллин, который после голевой засухи вновь начал забивать. Конечно, у Истли сейчас самое горячее время, когда вся борьба за последнее место в "зеленой зоне" набирает обороты и они потенциально по очкам опережают всех конкурентов... Однако, у меня нет полной 100% уверенности в этом матче.
"Размышлизм 3": Хирфорд Юнайтед - Дартфорд ИТ1Б (1,5) за 1.83 (bet365)
Сегодня узнал, что Фулхэм отозвал из аренды в Дартфорде своего вратаря Маркуса Бетинелли, который отстоял все матчи этого сезона за "дартс" и 13 раз отстоял на ноль. Выходит, в "рамке" у Дартфорда на выезде против Хирфорд Юнайтед сегодня будет какое-то новое лицо... Хм... ИТ1Б (1,5) выглядит симпатично. Тем более, даже с Бетинелли в воротах Дартфорд в последних 5 играх пропустил 15 мячей!!! А два гола "белые быки" забить в состоянии.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ИТОГИ:
Прогноз: 2-3, не прошло, (-30)
БАНК: 464,9 у.е.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Итоги "размышлизмов":
1. 1-1, не прошло бы
2. 3-1, не прошло бы
3. 1-0, не прошло бы
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
FAITES VOTRE JEU! рекомендует:




- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если вы удачно воспользовались прогнозами из этого блога или желаете материально отблагодарить автора, то можете это сделать через:
в одной из четырех (удобной вам) валют:

R315008382898
E762314251675
U316670892595
Z284631646758
кошелек (номер личным сообщением)

ИТ1Б (1,5) за 1.83 выглядит симпатично. Тем более, даже с Бетинелли в воротах Дартфорд в последних 5 играх пропустил 15 мячей!!! А два гола "белые быки" забить в состоянии.
Гооооооооол!!! 2-2!!!!
Две ставки
Варезе 72 % своих голов забивала после перерыва, из них 34,9 % с 75 по 90 мин.
Реджина 75 % своих голов забивала после перерыва, из них 36,1 % с 75 по 90 мин.
Ставка 1: Результативность 2 т > 1 т за 2,2 на bwin 2,15 бетсити
Ставка 2: Гол после 70,59 за 1,83 на 365bet (или с 72 по 90 мин. за 2 бетсити)
Надеюсь, что не утонет никогда, ибо я хочу даже после тризны еще долго, сидя на облочке, свесив ножки, смотреть футбик на альбионе :)))
В общем, в своем интервью он расшаркался перед дартфорской командой (тренер, стафф, игроки, болельщики), сказал, что получил неоценимый опыт от игры в Конференции и надеется продолжить свой рост в какой-нибудь из команд Лиги 1 или 2, а пока с удовольствием потренируется с основой Фулхэма, перенимая бесценный опыт Шварцера и Сегерса.
Что там на у дачников на уме - только им одним ведомо :) Но факт есть факт!
Э, дарагой, почта тут праверь, да? Тибэ пизмо паслал! Чек зис аут, мэн! :)))