2 мин.

Чемпионат России. Динамо Москва - Мордовия. Прогноз на матч

Первый тур обе команды начали с поражения, Мордовия проиграла Локомотиву, а Динамо потерпело поражение от действующего чемпиона - Зенита. Что покажут сегодня команды мы узнаем уже совсем скоро.

Динамо

 

Динамо

На данный момент Динамо находится в непростой ситуации, однако в матче с Зенитом они показали добротный футбол. Первый тайм отыграли блестяще, но удаление Губочана и назначеный пенальти перевернули ход игры. 

Соперник для Динамо сегодня подходящий и с ним москвичи просто обязаны брать три очка. Как сложится игра и с каким счетом закончится матч остается только догадываться. Но что-то подсказывает мне, что Динамо сегодня обязательно пропустит ибо линия обороны не дает уверенности. Губочан дисквалифицирован, Самба и Дуглас в лазарете. И если Мордовия сыграет как минимум также, а может и лучше чем с Локомотивом то на один забитый мяч они должны претендовать. Менее опытный Данилкин может сплошать. 

В нападении дела обстоят лучше, Кокорин в полном порядке и обязан сегодня забивать. Посмотрим как его поддержат сегодня партнеры по команде. Считаю минимум два гола хозяева сегодня наиграют.

Мордовия

Уверен, что Мордовия сыграет вторым номером от обороны и только пропустив первый гол откроется. Хотя матч с Локомотивом немного удивил меня, хозяева не отсиживались в обороне, а играли на равных, и если бы не ошибка голкипера то была бы как минимум ничья. Про пенальти Майкона промолчу. 

Саранский клуб выглядит очень сыроватым и шансы на успех в этом матче призрачны. Лишь учитывая нынешние проблемы обороны хозяев могут рассчитывать на один забитый мяч. 

Прогноз

На мой взгляд в этом матче можно попробовать сыграть верх в 3 мяча. Не думаю, что Динамо будет отсиживаться, а с первых минут полетит в атаку. Думаю увидим быстрый гол до 20-ой минуты. 

Жду уверенной победы хозяев, поражение от Зенита в первом туре придаст сил и эмоций, чтобы добиться сегодня положительного результата. Предположительный счет в матче 2:1 или 3:0 в пользу Динамо.

Основная ставка: ТБ 2.5 в матче за 1.88 (БК Марафон)

P.S: Друзья, ставить реальные свои деньги я никого не заставляю, я лишь даю вам пишу для размышления. Всем удачи и фарта, ждем футбол ;)