2 мин.

Разбор полетов и прогнозы на 7 сентября

Ни хао!

Ох уж этот Нефтехимик. Откровенно, - по предсезонке Барыс выглядел крайне слабо.С другой стороны это никак не оправдывает Нефтехимик, выигрывать должны были. Да и счет такой.. это с учетом того, что у Нефтехимика достаточно серьезный состав, с которым прямая дорога в плей-офф. Не вижу причин отказываться от дальнейших ставок на Нефтехимик, просто надо принять тот факт, что на короткой дистанции в КХЛ может быть все.

Но что интересно, так это тенденция резкого спада/подъема у лидеров. СКА, ЦСКА, Металлург Магнитогорск, Ак Барс, Локомотив. О чем это говорит? Команды нестабильны, а чередования побед и поражений могут продолжаться и дальше. Возьмем на заметку.

Также прошу принять во внимание и то, аутсайдеры типа Адмирала, Амура, Барыса ,Слована и Риги (да, и Риги), не так просты как кажется. Они борются, кусаются, здесь вступает принцип "кто если не мы?". Профессионалы, как никак. 

Йокерит - Адмирал

Йокерит пока идет очень ровно, иное глупо при таком календаре. Кунь Лунь, Амур, теперь Адмирал.Не очень тяжело, но все же с Амуром пришлось догонять, да и вообще игра непростая вышла. Однако результат есть, а это главное.

Адмирал теряет игроков, при этом состав итак не очень. 

https://www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/spartak-admiral-3-1-tablica-khl-polozhenie-komand-zarplaty-v-khl-skolko-poluchayut-hokkeisty-1454069/

Да, борются, да цепляются, но этого все равно мало. Быстрый Спартак справился с дальневосточной командой, ничего не может помешать сделать это и крупногабаритному Йокериту.

Йокерит ИТ1Б(3) за 1.75.

8%

Ак Барс - Барыс

Барыс - наиболее удобный соперник для Ак Барса: в 10 последних матчах Ак Барс выиграл в 8.

К данной игре обе команды подходят с разным настроением. Барыс неожиданно выиграл, Ак Барс неожиданно проиграли. Но давайте забудем это! Именно такие прошлые туры говорят нам, что подобные серии не в моде для этого сезона КХЛ. К тому же этим матчем Ак Барс завершает домашнюю серию, и я сомневаюсь, что ЗХБ захочет после 4 туров иметь 2 очка в копилке. 

Не верю я и в победу Барыса во втором матче подряд. Даже если бы игра была против другой команды.А тут Ак Барс. В общем рискнем.

Ак Барс Ф1(-2) за 2.48

5%

Экспресс дня:

Нефтехимик - Динамо-Минск ИТ1Б(2) 1.57

Спартак - Кунь Лунь ИТ1Б(2) 1.4

Итого: 2.198

12%

 

Остальное под просмотр. 

 

Статистика на данный момент:

5+ 6- 1=

В банке 1069,69 у.е.