2 мин.

Обзор одиночных ставок на АПЛ.

 Доброго всем времени суток!

 Предлагаю вашему вниманию несколько вариантов одиночных ставок на 5-й тур Английской Премьер-Лиги.

 

  Челси-Сток Сити - Х2 - 3,1

Итак, начнем. На неделе Челси проводил тяжелейший поединок в Лиге Чемпионов против Ювентуса, который забрал много сил и энергии, а заодно открыл миру звезду бразильского вундеркинда Оскара. До этого было фиаско в матче за Суперкубок и безголевая ничья с КПР, то есть наблюдался спад формы. На матч с Ювентусом синие собрались, посмотрим что будет в матче с неуступчивами гостями из Стока. На Стэмфорд Бридже Стоку не везет, Челси побеждает, однако дома футболисты Стока прохода аристократам не дают - две ничьи. Да и последний тур принес Стоку ничью с Чемпионом, до этого была ничья с Арсеналом. НО дома. Учитывая энергозатратный поединок в Лиге Чемпионов, и плохую форму синих в последнее время, Стоку вполне может быть по силам сотворить сенсацию на Стэмфорд Бридж. Понаблюдаем.

 

  Саутгемптон-Астон Вилла - обе забьют:да - 1,75

Саутгемптон мне нравится. Несмотря на поражения, команда старается демонстрировать  открытый футбол с любым по уровню противником и много забивает (а также не мешает забивать другим), в команде есть кому забивать - приобретенный у Болоньи Гастон Рамирес, один из лучших игроков швейцарского первенства Эммануэль Маюка, ну и Рики Ламберт конечно. Вилла потихоньку набирает форму, в прошлом туре 2:0 был обыгран Суонси, до этого была сыграна боевая ничья 1:1 с Ньюкаслом. Саутгемптону Вилла забивать обязана. В общем ставка на гол обеих коллективов выглядит надежно.

 

  Ньюкасл-Норвич - ИТБ(1)2 - 2,1

У Ньюкасла нынче возниклы большие проблемы с игроками защитной линии. Травмирован классный вратарь Тим Круль, аргентинский центрдеф Фабрицио Коллочинни, а также игроки той-же линии Дэнни Симпсон и Райан Тэйлор. От Маритиму резерв Ньюкасла не пропустил, но посмотрим как сыграет основа с Норвичем, тем более что в последних турах АПЛ Ньюкасл пропускал. В личных встречах Норвич практически всегда забивал Ньюкаслу. Должен и на этот раз, учитывая проблемы в обороне Ньюкасла и то, что Норвич в принципе забивать умеет.

 

   Манчестер Сити-Арсенал - ИТБ(1)2 - 2

Топ поединок в моем обзоре. Как мне кажется, оборона Чемпиона остается такой-же веселой, как и в начале сезона, последние матчи с Реалом и Стоком тому подтверждение. Арсенал в свою очередь раззабивался, положив 2 Ливерпулю и 6 Саутгемптону, и должен будет воспользоваться ошибками обороны МС. а такие по логике вещей обязаны быть.

 Всем Удачи!