Дэвис Кап или снова Давидка

Здаровеньки булы Комрады!!!

Сначала дружно скажем спасибо хоккеистам Кузни (Металлург Нк) за умение удаляться пачками. Без этого наш вчерашний заезд был бы обречен на провал :)))

Я планировал побеседовать сегодня на другую темку, но эта сама нас нашла.

Фарт, Удача, Везение   называйте как хотите но всё это одно и тоже. Видно не зря я в конце каждого поста желаю  всем удачи, тем самым приманивая синюю птицу счастья. :))

Так вот вопрос!!! Есть ли на самом деле этот Фарт или всё закономерно? Поясню на примере вчерашнего хоккея: Концовка 3го периода - это конечно удача для нас, но кто посчитал количество нереализованных 95% моментов за первые два периода? Может голов в матче и должно было быть много? И просто справедливость восторжествовала?

Вобщем думайте отвечайте, вспоминайте свои моменты дикого везения!

Ставки

Начинаем освещать Кубок Дэвиса

Штепанек Р. - Феррер Д.     Ф2(-5.5)     за 1.73  +++++++++++

или для тех кто в пресс или просто попроще

Фора по сетам:  Феррер Д.:     (-1.5)      за  1.45    ++++++++++++++

Наш дорогой Давидка снова в деле будет не справедливо обойти стороной человека, который без устали пополняет наши кошельки звонкими пиастрами.

Вот как высказался по этому поводу наш эксперт  Доктор Броманталь:

"Феррер минус 5.5 по геймам и минус полтора по сетам. Сопротивления Штепанека хватит максимум на сет и Феррер обязан выигрывать этот матч, потому что в другом матче Бердых обыграет Альмагро"

Тем самым можно ещё куда-то в пресс кинуть победу Томаша :))

• Динамо - фаворит чемпионата, динамо - лидер чемпионата, динамо - просто намного сильнее. Форка маленькая, просто страхуюсь для вас

• Водник лихорадит, провальный матч следует за феерией. Не думаю, что выезд сложится для них удачно.

---------------------------------------------------------------------------------------

Ну и КХЛ. Сегодня по крупному (я имею ввиду кэф.) ведь прёт же :))

экспреcс (кф. 3.1584)          ---

19:00 Торпедо НН - ЦСКА    X2    1.6    +++  1-6

19:00 Северсталь - Динамо Мск   X2    1.41    ---  4-2

19:30 Витязь - СКА    2    1.4   +++  2-3

Тупо ставим на проверенных бойцов, которые уже приносили бабки в кассу :))

P.S.  Женя из Ёбурга проедложил ещё одну интересную ставочку:

Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче:  Бол 2.5  2.85 --- Атл 0-2