Блог ювелирного бренда Caviar
  • Лента блога
    Автор Caviar

    Награда нашла героя: Игоря Акинфеева наградили iPhone X с его портретом в знак любви болельщиков

    Накануне Суперкубка капитан Сборной России по футболу Игорь Акинфеев встретился с представителями бренда Caviar и получил iPhone X со своим портретом за героическую игру на Чемпионате Мира.
    +23
    2
    Автор Caviar

    Подвиг Игоря Акинфеева увековечили на корпусе iPhone X

    Российский бренд люксовых смартфонов Caviar посвятил эксклюзивный дизайн iPhone X победе российской сборной по футболу в 1/8 финала Чемпионата Мира. Ключевой момент игры, в котором Игорь Акинфеев отбивает мяч от ворот ногой, увековечен на корпусе смартфона в золотой миниатюре и украшен 26 рубинами.
    +11
    3
    Автор Caviar

    iPhone X с именами всей команды

    В честь исторической победы Сборной России над Сборной Египта на ЧМ по футболу 2018, Caviar создали iPhone X с именами всей команды и ее тренера. Российский люксовый бренд смартфонов и аксессуаров Caviar поздравляет команду с выходом из группы!
    +6
    Автор Caviar

    Награда нашла героев — Алина Загитова и Павел Дацюк получили Олимпийские смартфоны от Caviar

    Российский бренд люксовых смартфонов Caviar сдержал свое обещание, и вручил драгоценные смартфоны героям Олимпиады Пхенчхана — фигуристке Алине Загитовой и капитану Сборной по хоккею — Павлу Дацюку.
    +69
    35
    Автор Caviar

    Золотой телефон с триколором для первого золотого медалиста из России

    В последние дни Олимпиады в Пхенчхане, Caviar представил новую модификацию iPhone X, который станет подарком первому золотому медалисту соревнования. Компания выражает уверенность, что им станет одна из лидирующих фигуристок Сборной России - Евгения Медведева или Алина Загитова. Именно для одной из них Caviar приготовил свою новую уникальную разработку.
    23
    Автор Caviar

    Игорь Акинфеев награжден драгоценным телефоном за 500-ю игру в воротах ЦСКА

    Игорь Акинфеев провел свою 500-ю игру за ЦСКА и был отмечен эксклюзивным смартфоном Caviar в рамках премии бренда «Люди, которыми гордится Россия».
    +16
    8
    Автор Caviar

    Юлия Ефимова: «Хочется верить в лучшее, но пока этого светлого будущего не видно»

    Юлия Ефимова получила золотую медаль на телефоне Caviar и поделилась переживаниями за российских спортсменов.
    +4
    Автор Caviar

    Главная причина преображения Александра Овечкина в сборной

    За день до первого матча плей-офф между сборной России и сборной Германии Александр Овечкин встретился с представителями Caviar и получил эксклюзивный талисман, который помог ему настроиться на победу.
    +5
    6
    Автор Caviar

    Новый телефон Роя Джонса

    Рой Джонс в преддверии поединка с Энцо Маккаринелли, который станет для него первым под флагом России, получил в подарок эксклюзивный смартфон, достойный настоящего патриота.
    -31
    12