2 мин.

English Primier League and NBA

 * Вулверхэмптон - Ливерпуль. Как по мне очень неплохо смотрится ставка  обе заб. за 1.87.( мимо) То что Ливерпуль пропускает и пропускает практически в каждом матче это факт, да плюс еще на выезде, где в этом сезоне ливер играет куда не надежнее чем на Энфилде. Ну а волки всегда давали бой дома любым командам, и сомневаюсь что они не смогут закатить 1 гол. Также может сыграть и верх. Думаю счет будет что-то вроде 1-1, 1-2.

* Тоттенхэм -Уиган. Буду ставить ТМ 3.5 за 1.6.(мимо) На то что уиган не забьет дают 1.8, а на шпор меньше 2.5 дают 1.6, отсюда оч неплохо смотрится данная ставка. Тоттенхэму в последнее время оч тяжело даются голы да и моментов создают не много. В последней игре так вообще кое как закатили, футбол был крайне скучным и коментатор чуть не уснул. Да безусловно будет большая мотивация, т.к. были потерены очки, а особенно дома с волками, но что-то не верю я здесь в большой разгром. Сделают себе комфортный счет и закончат матч спокойно. Вижу здесь 2-0, максимум 3-0,2-1.

* Суонси Сити - Челси.  Суонси на Liberty Stadium из 11 матчей проиграли всего 1 раз и это был МЮ, проиграли они тогда всего со счетом 0-1. Суонси очень симпатичная команда, которая любит играть в быстрый и короткий пас, их очен приятно смотреть. Что касается Челси, то у команды явный кризис в плане командных действий в атаке. За последних 3 матча всего 2 гола, и это притом что играли в основном против аутсайдеров. Голы забиваются либо "заталкиванием" со стандартов, либо пенальти от френка. Мне кажется Суонси может зацепится как минимум на ничью, тем более коэффициент вполне неплохой. 1X за 2.08. (прошло)

* Эвертон - Манчестер Сити. Эвертон не заб. за 2.5.(мимо) У ирисок тоже явные проблемы с линией атаки, я вообще не пойму кому там забивать. Ну а против Сити так у них на то чтобы забить гол шансы явно еще меньше. Эвертон две домашние свои игры против лидеров (МЮ,Ливер) проиграл  и проиграл не забив не одного гола. Большое владение мячом и контроль матча от Сити думаю не позволят Эвертону создать много моментов  у чужих ворот. Очень хорошая ставка за такой кэф., можно подстаховаться взяв ИТМ1(1) за 1.6.(возврат)

* Манчестер Юн - Сток Сити.  Здесь и так все понятно, думаю МЮ уверенно победят.  Ф1(-1.5) 1.85.(прошло)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что касается НБА нравится седня 

* Клипперс - Оклахома 1 четверть ИТБ1(24.5) 1.87(прошло). Думаю матч будет верховой, ну а домашний Клипперс в 1й четверти думаю все знают. Единственное что плохо это b2b и лишний отдых у Оклахомы.

*  Хьюстон - Миннесота 1 1.35 

* Майами - Нью-Орлеан 1 1.09 

* Вашингтон - Чикаго 2 1.21 ( Не ну как сегодня тащил Роуз, это было нечто -.- ).    

 Общий кэф. 1.78 (мимо)

 

 

Спасибо за внимание, удачи!!!!!