2 мин.

Ставки на 27.10.09. (+20 у.е.) Ну на пивко заработали вроде...

Хоккей. КХЛ.

10. Экспресс. Общ коэф 1.846 (Бетсити) 100 у.е.

а) Металлург Мг - ХК МВД (c ОТ) фора 1-ой ком (-1) 1.42

б) Трактор - Спартак (с ОТ) инд тот 1-ой ком бол (2) 1.3

Магнитка 10 матчей дома (8 побед, 2 поражения). Все победы более чем в одну шайбу. МВД - хороший середняк, но и Барсу и Локомотиву выездные матчи проиграл. Трактор на своем поле провел 9 матчей, и только в одном из них забил всего 2 шайбы (8 на больше). Спартак - 9 матчей на выезде (1 меньше, 1 расход и в 7 пропустил больше 2-х), ну и Трактор 4 матча к ряду проиграл, а побеждать - это забивать.

Результат: ставка прошла (К=1.3) а) 3:2 возврат ставки б) (3 гола) ставка прошла

11. Трактор - Спартак (с ОТ) очки (гол+пас) Дажене П. (Трактор) бол (0.5) 1.9 (Бетсити) 50 у.е.

Дажане в (17 матчах) 6 меньше/11 больше. Вероятность на больше 64.7% (к=1.54)

Результат: 0 очков - ставка проиграна

12. Трактор - Спартак (с ОТ) очки (гол+пас) Скачков Е. (Трактор) бол (0.5) 2.0 (Бетсити) 50 у.е.

Скачков (15) 6/9. Вероятность на больше 60% (к=1.66). Не играл два матча, в последних трех не набирал очков, игровое время в среднем больше 19 мин.

Результат: 1 очко - ставка прошла

ФУТБОЛ. Кубок Германии.

13. Гройтер Фюрт - Штуттгарт П2 2.0 (Бетсити) 100 у.е.

На этой стадии все поединки состоят из одного матча. У Штуттгарта сложилась в чемпионате довольно тяжелая ситуация. Команда идет на 14-ом месте и уже может даже не зацепиться за зону еврокубков. Но Штуттгарт - это команда с традициями и болельщики им могут не простить такого выступления. Поэтому остается очень неплохой шанс - это Кубок Германии. В последнем матче чемпионата швабы выглядели уже получше и заслуживали как минимум на ничью, но их гол засчитан не был, а вот гол Ганновера, забитый из офсайда, увы был зафиксирован. Фюрт в этом году играет не так уверенно, как в предыдущие и находится в середине таблицы. Возможно на этот сезон команда уже не ставит никаких задач. Думаю, что для Штуттгарта матч будет тяжелым, но победу в один мяч команда должна вырвать.

Результат: 1:0 ставка проиграна

14. Седан - Бастия П1 1.9 (Бетсити) 100 у.е.

Команды-старожилы первого дивизиона сейчас переживают не самые лучшие времена, занимая 17-ое и 20-ое (последнее) место соответственно. Такой плохой старт можно объяснить отсутствием ключевых игроков в составах обоих команд. У корсиканцев в этом плане дела обстоят намного хуже, .т.к. вылетели надолго три основных защитника команды. А вот у Седана в этом матче должны выйти на поле три игрока, определяющих рисунок игры команды. Вообще команды являются самыми большими "домушниками" лиги - сильно играют дома, а вот на выезде ничего не могут противопоставить хозяевам. Поэтому коэффициент 1.9 считаю довольно высоким и рискну сыграть.

Результат: 1:0 ставка прошла