2 мин.

Превью к матчу Милан - Малага

В рамках 4 тура Лиги Чемпионов на Сан-Сиро сыграют Милан и Малага.

Эти команды играли между собой две недели назад, тогда победили испанцы. Единственный гол на счету Хоакина, который перед этим не реализовал пенальти (нарушил правила в штрафном майданчике Кевин Констант). Хотя сложилось впечатление, что Малага не очень сильна, но именно они вошли в историю как 4-я команда-новичок Лиги Чемпионов, которые победили в первых трех матчах в своей группе. Запомнился игрок Милана Эль Шаарави. Фараон имел две возможности забить, но 19-му игроку не хватило опыта.

В Примере Малага понемногу сдает позиции. Сначала они только с помощью характера победили Вальядолид (2:1), потом была ничья с Эспаньолом на выезде (0:0), ну а в последнем туре анчоусы и вовсе проиграли, тогда когда никто не ожидал от их такого. Райо Вальекано с помощью полузащитника Пити забила 2 гола, на это Малага ответила голом защитника Демикелиса, на больше анчоусов не хватило. Без Начо Монреаля и из-за малой скамейки запасных Малаге трудно держать той темп которого они добились с начала сезона. При этом Пелегрини после матча сказал:

"В первом тайме у нас было четыре-пять хороших моментов. Однако моя команда не сыграла хорошо, а я изначально боялся этого противостояния. У нас сложные недели, и команда это чувствует; однако мы не ищем оправданий. "Малага" не оказалась на должной высоте как по уровню игры, так и по психологическому состоянию футболистов. Но мне хотелось бы надеяться, что это в будущем не повторится"

Милан, а точнее Аллегри все ищет и ищет свою тактическую схему. С Палермо сыграли в 3-5-2 и пропустили 2 гола, хотя на волевых качествах отбились от поражения. Снова забил Эль Шаарави, а также отметился Монтоливо.Потом, с Кьево было 4-2-3-1. Победили. Победили по счету уверенно 5-1, но по игре было не все так гладко. Первые забитые голы Милана были или из дальних дистанций или из рикошетов. Также Кьево сумело сравнять счет и неплохо играть в контригру. Но больше повезло Милану, и в данном случае подходит выражение "везет сильнейшим".

Предположительные составы на игру:

версия итальянского ресурса:

Milan (4-2-3-1): Abbiati; Abate, Mexes, Bonera, De Sciglio; Montolivo, De Jong: Boateng, Bojan, El Shaarawy; Pato. A disp.: Amelia, Yepes, Constant, Nocerino, Ambrosini, Emanuelson, Pazzini. All. Allegri

Malaga (4-4-2): Willy; Jesus Gamez, Demichelis, Weligton, Eliseu; Camacho, Iturra, Joaquìn, Isco; Portillo Saviola. A disp.: Kameni, Onyewu, Sanchez, Buonanotte, Duda, Seba, Santa Cruz. All.: Pellegrini

версия гол.ком

Прогноз к матчу от автора превью