2 мин.

На Грани

Теория о трёх китах или о том, что Барселона уже одной ногой в Мадриде сработала, но свою роль не доиграл Шахтёр. Кто смотрел матч, тот согласится, что моментами Шахтёр переигрывал Барсу, особенно первые двадцать минут, создал моментов даже больше, но реализации от них я не дождался. Ну, Маруся с соседнего подъезда тоже Васю из армии ждала, да не дождалась, это всё, как говорится, нюансы и тонкости жизни. В сторону лирические отступления! Два ответных матча ЛЧ на повестке дня.

ЛЧ. Шальке – Интер (начало в 22:45 мск).

С утра зашёл в букмекерскую контору и ахнул. Вчера я всех заколебал со своим тотал больше в Гельзенкирхине за 1.85, ну не мудрено, что сегодня коэффициент упал до 1.7, благо я съел кэф ещё вчера. Итак, как аргументируем? Тут всё просто, игрокам Интера надеяться на полуфинал можно и не начинать скажете вы, а если быстрый гол как с Баварией, а если второй минут через десять. В общем Интеру нет смысла стоять и ждать чуда, есть один путь - идти вперёд и добывать победу. Плюс Интер клуб с амбициями и чувством собственного достоинства, такое унижение не забывает, жаль только Лусио снова в строю, что уменьшает шансы Шальке на пару голов. Ну а Шальке на Магатовской физухе выглядит сейчас просто отлично, и забивать на контратаках обязан.

Шальке – Интер – ТБ 2.5 – 1.85 - 40$++++++++++++++++

Ещё предлагаю взять ИТБ (1) Интеру. Коэффициент на это событие не упал сильно, так что желаю нерадзурри сегодня поймать кураж и не отпускать его. ИТБ 1 (1) – 1.62 – 30$===============

Ну и на десерт гол в обоих таймах за 1.65 – 20$+++++++++++++++++++

ЛЧ. Тоттенхэм – Реал Мадрид (начало в 22:45 мск).

Зная Жозе уже не первый год и его прагматичный взгляд на футбол, он в отличие от Пепа, скорее всего, выпускать основу не будет. Но чтобы снова не попасть впросак, как с Шахтёром давеча предлагаю на ваше рассмотрение два варианта событий.

Итак, у Реала пропускают игру Гаго, Педро Леон, Пепе, Бенз под вопросом и на жёлтых висят – Карвальо, Криштиано, Ди Мария,  Рамос, Альбиоль. Как мне кажется, Жозе в преддверии полуфинала кем-то из выше перечисленных, за исключением Альбиоля, рисковать не захочет. И если узнав состав минут за 20 до игры мы не увидим их в старте советую брать Ф1 (0) – 2.1

Если же Ди Мария и Криштиано и кто-нибудь из защитников выходит, играем обе забьют за 1.6, и тотал меньше по жёлтым картам. Ставки на ЖК ещё не давали, так что будем ждать обновлений линии и игры самой. Перед матчем я оформлю все ставки подобающим образом, а пока всем удачи!

состав у Реала боевой, как и говорил играем по второй схеме: обе забьют - 1.6 - 30$------------------

ТМ 4 желтые карты - 1.6 - 25$+++++++++++++++++++++