2 мин.

MLB. Цицинати - Торонто

 Привет ребят. Вы уж меня простите :), опять пришел с футбола, уставший, поэтому как вчера давайте просто покумекаем над некоторыми играми которые будут ночью. 

Я нашел в себе силы написать пост :)

Цицинати - Торонто 

Стартовые питчеры 

Майк Леак - Хосе Рейес

На горке у "Редс" сегодня будет питчерить Майк Леак (6 побед, 2 поражения ERA 4.06). У "Торонто" встречу начнет Хосе Рейс (2 победы, 5 поражений 4.30).

Стоит отметить что Майк проигрывал последний раз 11 мая, месяц назад. Как его оппонент из "Торонто" проиграл совсем недавно в домашнем матче против "Ред Сокс" 11 июня. Так же подчеркну что Майк Леак впервые будет играть против "Торонто" в форме "Редс", пожелаем ему удачного дебюта.

За последние 3 стартовые игры Майк одержал 2 победы, 0 поражений, ERA 2.01. Его оппонент из "Торонто" имеет в своем активе 2 победы 1 поражение ERA  3.32.

"Редс" баланс игр дома 20-15, "Торонто" баланс гостевых игр 17-17. За последние 10 игр "Редс" одержали 7 побед и 3 поражения имея неплохую серию из 3 гостевых побед к ряду. "Торонто" же за последние 10 игр одержали лишь 4 победы и 6 игр удачно проиграли.

Так же стоит не стоит забывать что у "Редс" не самое плохое нападение в лиге а именно Стабс (2 место по топу в лиге) Брус, Филипс, Вотто. Если же у "Редс" средненький бэттер в команде имеет показатель AVG .286 то у "Торонто" лучший бэттер команды Ескобар идет с таким же показателем.

Про замены питчеров, если же стартер у "Редс" далеко не самый первый питчер команды но имеет в своем активе неплохие результаты то его смогут заменить более (опытные что ли) питчеры команды (E Volquez, Wood, B Arroyo). А у "Торонто" же большинство питчеров "дерево" тот же Драбек (второй питчер команды, который проводит не самый лучший сезон..), Ромеро. Ещё 1 гирька на сторону весов "Редс".

В общем, исходя из всего выше перечисленного берем победу хозяев.

Всем спасибо, жду комментариев. 

P.S На орфографию не обращайте внимания (очень торопился) хотел донести до вас главные аргументы на победу "Редс" надеюсь у меня это получилось ;)