1 мин.

День 4.

Три дня подряд в плюсе, это замечательно. Учитывая что наш бан со 100 $ поднялся до 162,75 $, то ставка теперь будет 15$. Сегодня матчей в Главной лиге не так много, поэтому выбор не большой, вот что я предлагаю сегодня взять.

 

 CIN Reds (M Leake) @ BAL Orioles (C Tillman) ------

Последняя игра серии. Питчеры очень хорошо смотрелись в последних матчах. Нападение Редс не впечатляет в этой серии, ожидаю низовой матч.

Ставка: ТМ 8 кэф 1,83.

 

DET Tigers (M Scherzer) @ CLE Indians (T Bauer) ------

Букмекеры считают тут фаворитом Детройт, но мне кажется они ошибаются. Шерцер очень не уверенно проводит последние матчи, да и в этой серии нападение Тайгерс с каждым матчем смотрится все хуже. Что касается выступления стартовых питчеров против сегодняшних противников, то пропускаемость у них примерно равная. На мой взгляд в этой серии Индианс должны сравнять счёт. 

Ставка: поб CLE Indians кэф 2,15.

 

TOR Blue Jays (M Buehrle) @ TB Rays (J Odorizzi) ------

Тут я думаю сыграть на тотале. Cтартовые питчеры играют плохо в последних играх, да и против сегодняшних противников пропускают прилично. Вчера команды набрали на двоих 11 очков, сегодня я думаю тоже в нападение будет все хорошо.

Ставка: ТБ 7,5 кэф 1,83.

 

LA Angels (H Santiago) @ MIN Twins (K Gibson) ------

В этом матче для меня победитель выглядит очень явно. Сантьяго проводит очень хорошую серию игр, в которых имеет очень низкую пропускаемость. А вот Гибсон имеет против Англелов слишком большой показатель ERA равный 10,13. Поэтому я возьму Ангелов с форой.

Ставка: LA Angels (-1,5) кэф 2,35.

 

 

Как обычно буду рад выслушать и обсудить ваши прогнозы и предложения. Подписывайтесь на блог.