3 мин.

День 3.

Ну что ж, заканчиваем два дня в плюсе, что не может не радовать. Расстроили чуть-чуть Канзас Сити, которые не смогли обеспечить фору и Сиэтл, напропускавший очков в последних двух инингах и убивший мой ТМ. Вот мои предложения на новый день:

 

 PIT Pirates (E Volquez) @ STL Cardinals (S Miller)

Команды продолжают важнейшее для них противостояние. Нужно побеждать, а значит нужно очень постараться в атаке. К тому же сегодняшние стартовые питчеры играют очень плохо против линейки отбивания противника. В исход матча я не полезу, хотя и склоняюсь к победе Пиратов, а вот ТБ тут прослеживается явно.

Ставка: ТБ 7,5 кэф 1,87. ------

 

SEA Mariners (F Hernandez) @ OAK Athletics (J Lester)

Это будет питчерский матч. Я думаю это будет потрясающее противостояние Лестера и Короля Феликса. К тому же команды в двух предыдущих матчах пробивали тотал, пора бы им сыграть и низовой матч. В исход матча тут тоже не полезу и возьму ТМ.

Ставка: ТМ 6,5 кэф 1,8. ++++++

 

DET Tigers (J Verlander) @ CLE Indians (D Salazar)

Детройт ведет в серии 2-0. На мой взляд сегодня Индианс должны зацепить игру, чтобы не проиграть серию в сухую. Салазар очень хорошо смотриться в последних матчах. А вот Верландер много пропускает, но его всегда очень хорошо поддерживало нападение. Я думаю сегодня нападение Детройта будет не так хорошо, так как выложились в прошлых двух матчах, набрав 16 очков. Да и нападению Кливленда пора бы уже дома показать свою силу.

Ставка: поб CLE Indians кэф 1,8. ++++++

 

 NY Mets (J Degrom) @ MIA Marlins (T Koehler)

Питчеры в последних матчах смотряться очень одинаково, но на стороне Дегрома два очень хороших старта против Марлинз. Нападение Метс в этой выездной серии смотриться так же не плохо, поэтому возьму их победу.

Ставка: поб NY Mets кэф 1,95. ++++++

 

TOR Blue Jays (M Stroman) @ TB Rays (C Archer)

Это будет очень интересный матч. Считаю, что команды по силе очень одинаковы. За Торонто сегодня в старте выходит Строман. Для дебютного сезона в главной бейсбольной лиги он выглядит очень хорошо. Но в его единственном старта протв Тампы за 5 инингов пропустил 5 очков, что является очень плохим показателем. Против него на горке сегодня играет Арчер, который всегда выступал против торонто очень хорошо. Поэтому для меня тут победителем очевиден, рискну взять с форой.

Ставка: поб TB Rays(-1,5) кэф 2,65. ------

 

CHI White Sox (J Danks) @ MIN Twins (T May)

Тут явно прослеживаеться ТБ. Мэй в последних трёх играх имеет катастрофическую пропускаемость 9,82 очка за игру. Дэнкс так же не может похвастаться хорошей игрой, да и к тому же имеет большую пропускаемость в играх против Твинс.

Ставка: ТБ 9,5 кэф 2. ++++++

 

LA Angels (J Weaver) @ HOU Astros (C McHugh)

Так получается почему-то сегодня, что больше играю на тоталах. Так же будет и в этом матче. Питчеры очень хорошо смотреться в последних матчах, да и к тому же играют сильно против сегодняшних противников.  В прошлой игре команды сыграли верховой матч, а сегодня я возьму низ.

Ставка: ТМ 8,5 кэф 1,83. ++++++

 

TEX Rangers (N Tepesch) @ KC Royals (J Vargas)

В исход этого матча я бы не стал лезть. Варгас имеет катастрофическую пропускаемость против Техаса, да и Тепещ в последних играх смотриться плохо. Команды в последних играх набирают очень мало очков, пора бы сыграть им и верховой матч.

Ставка: ТБ 8 кэф 1,83. ------

 

ARI D'backs (J Collmenter) @ SD Padres (A Cashner)

Питчеры примерно одинаково смотрятся в последних играх. Команды провели в серии два матча и оба матча выиграли Падрес. Матчи были низовые и Аризона могла зацепиться за оба матча. Так что они заслужили хотя бы одну победу в серии.

Ставка: поб ARI D'backs кэф 2,4. ++++++

 

Как Всегда буду рад выслушать и обусдить ваши прогнозы и предложения. Подписывайтесь на мой блог.