• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Тиафу о возвращении на топ-уровень: «Я не пил примерно два с половиной месяца. Никаких читмилов, ничего подобного»
10

Тиафу о возвращении на топ-уровень: «Я не пил примерно два с половиной месяца. Никаких читмилов, ничего подобного»

Тиафу о причинах прогресса: я не пил два с половиной месяца, никаких читмилов.

18-я ракетка мира Фрэнсис Тиафу рассказал, за счет чего перезагрузил карьеру в сезоне-2026.

На счету американца 15 побед в 22 матчах в этом сезоне. Он дошел до финала в Акапулько и четвертьфинала «Мастерса» в Майами.

«Мне просто нужно было перезагрузиться. Я чувствовал, что нахожусь на перепутье. Я все дальше уходил от того, где хочу быть, от своей главной цели – победы на турнире «Большого шлема». Нужно было что-то менять. Нужно было снова получать удовольствие от работы, от того, чтобы каждый день выходить на корт и выкладываться по полной. Я просто должен был повернуть в другую сторону, потому что того, что я делал раньше, было уже недостаточно.

Я не пил примерно два с половиной месяца, затем поехал в Австралию – и в итоге получилось где-то четыре с половиной месяца. Никаких читмилов, ничего подобного. Полный фокус [на работе]. Я стал чувствовать себя гораздо лучше, легче и стабильнее с каждым днем», – сказал Тиафо в подкасте Changeover.

Опубликовал: Кирилл Куценко
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что за читмил, ну хоть бы пояснили, достали эти убогие англицизмы на каждом шагу
Ответ greencroc78
Что за читмил, ну хоть бы пояснили, достали эти убогие англицизмы на каждом шагу
Это к Родионовой.
Ответ greencroc78
Что за читмил, ну хоть бы пояснили, достали эти убогие англицизмы на каждом шагу
Наверное «разгрузочный день» в переводе на человеческий язык
Или постите на английском, или переводите по-человечески!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем