Мирра Андреева провела и выиграла первый матч после Australian Open
Мирра Андреева вышла во второй круг турнира WTA 1000 в Дохе.
Она обыграла Кэти Волынец 4:6, 7:6(4), 6:4. По ходу матча россиянка отыграла сет и брейк.
17-летняя Андреева провела и выиграла первый матч после Australian Open. Дальше она сыграет с Ангелиной Калининой и Ребеккой Шрамковой.
Титулы Потаповой и Алькараса, возвращение Мирры на корт. Что происходит в теннисе?

Опубликовал: Кирилл Куценко
6 комментариев
щас придет кекс и скажет, что Мирре уже 17 (!) и запарила она не прибавлять заметно с каждым месяцем
Рано, очень рано, ей начали выписывать «карьеру Шараповой». Там от Марии на данный момент ничего нет, и прежде всего, психология пока не та. А тут еще из каждого утюга кричат - будущая суперзвезда! Дайте ребенку спокойно сконцентрироваться на сезоне, пока вообще не видно за счет чего она будет в первых топах. Но при должной «тишине» Мирра может к ним активно постучаться и пошуметь.
То что она прибавила в физике это отлично, но на перспективу. Этот турнир проходной, к нему она не готова. В плане психологии тоже нужно работать, соперник слабее просто подстроился под игру Мирры и чуть не выиграл. В году и на больших турнирах Мирра будет не раз попадать на спринтеры которые будут пиковать. И вот там, такие матчи не пройдут… к Мирре уже большое внимание.
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Самая сильная подача была 191 км/ч вроде, да и вообще средняя первая подача на силу летела стабильно выше 180 км/ч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





