• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Шамиль Тарпищев: «Рублева нельзя причислить к фаворитам «Ролан Гаррос». Если выйдет в четвертьфинал, уже будет хорошо»
18

Шамиль Тарпищев: «Рублева нельзя причислить к фаворитам «Ролан Гаррос». Если выйдет в четвертьфинал, уже будет хорошо»

Шамиль Тарпищев высказался о выступлении 16-летней Мирры Андреевой на «Ролан Гаррос».

«Мирра Андреева может выстрелить, у молодых есть шанс выиграть в любом круге. Молодых, которые показывают результат, боятся. Андреева опасна для всех. Ведь в женском теннисе психология – это главное. Молодежь может играть расслаблено, а над опытными довлеет результат.

У девчонок наши пока не фавориты турнира, хотя и явных фаворитов нет. Швентек и Соболенко, возможно. Но без подавляющего преимущества».

Также он высказался о фаворитах мужского турнира.

«Рублева к фаворитам причислить нельзя. Если выйдет в четвертьфинал, то уже будет хорошо.

В Париже жесткие, достаточно быстрые корты, поэтому не будет подавляющего преимущества у грунтовых игроков. Ясно, что фавориты – Новак Джокович, Даниил Медведев, Карлос Алькарас, Хольгер Руне, Каспер Рууд. И Даня явно лучше стал играть на земле», – цитирует Тарпищева ТАСС.

Кого нужно обыграть Медведеву, чтобы взять «Ролан Гаррос»? Соболенко станет №1 в мире? Изучаем сетки

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Даниил Медведев30%Даниил Медведев
Андрей Рублев2%Андрей Рублев
Карен Хачанов2%Карен Хачанов
Карлос Алькарас32%Карлос Алькарас
Новак Джокович24%Новак Джокович
Каспер Рууд1%Каспер Рууд
Стефанос Циципас2%Стефанос Циципас
Хольгер Руне3%Хольгер Руне
кто-то другой4%коты
Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: ТАСС
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гений мотивации
Андрюхе, должно быть, очень приятно..
Ответ Alla Tishkova
Андрюхе, должно быть, очень приятно..
Андрюхе должно быть по барабану что там кто говорит во всяких интервью и соцсетях
Шамиль Анварович и после АО говорил, что Медведеву как бы вообще в десятку вернуться.. А 4 месяца прошло и Даниил второй. ... Так что верим в Андрея, несмотря на мнение Шамиля Анваровича🙂
Про Рыбакина Тарпищев скромно промолчал )
Если Джокович опять в финале проиграет Медведеву, будет эпично))
Ответ tRIFF
Если Джокович опять в финале проиграет Медведеву, будет эпично))
Почему.. ОПЯТЬ??? ЧТО ОН ТАК Много ему проигрывал финалы???
Почему.. ОПЯТЬ??? ЧТО ОН ТАК Много ему проигрывал финалы???
Разок на ЮС Опен)
Руд фаворит, а Рубль нет? С какого перепуга, интересно, такие реверансы в сторону нулевого руда)
Руд фаворит, а Рубль нет? С какого перепуга, интересно, такие реверансы в сторону нулевого руда)
Ну например с такого, что у нулевого Рууда опыт двух финалов ТБШ. И за вычетом МК он грунтовый сезон не так чтобы слабее Рублева отыграл.
Ответ заблокированному пользователю
Ну например с такого, что у нулевого Рууда опыт двух финалов ТБШ. И за вычетом МК он грунтовый сезон не так чтобы слабее Рублева отыграл.
мало ли какой опыт имеет Руд если его текущая форма околонулевая? и текущий грунтовый сезон он явно слабее многих отыграл, а не только Рубля. Интересно как вы решили, грунтовый сезон оценить, за вычетом одного из Мастерсов почему то)))
Когда уже этот дед уйдет на покой...
быстрей ставим обратку пацаны
ндась. подбодрил по полной.добавить нечего
Шамиль Тарпищев: "Летом будет теплее, чем весной. Наша федерация работает над этим, и успехи уже заметны. А вот осенью начнёт холодать, и мы, к сожалению, ничего не можем с этим поделать ввиду недостаточного финансирования"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем