Шаповалов проиграл все матчи после выхода в полуфинал «Уимблдона»
Канадец Денис Шаповалов во втором круге турнира в Цинциннати проиграл Бенуа Пэру. Для десятой ракетки мира это уже четвертое поражение подряд.
Серия началась на «Уимблдоне», где он впервые в карьере вышел в полуфинал «Большого шлема» и проиграл Новаку Джоковичу. После «Уимблдона» Шаповалов уступил 249-й ракетке мира Виту Копршиве, №52 Фрэнсису Тиафу и сегодня №50 Пэру.
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennisabstract.com
44 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







хотя как его измерить .... то .... ну, разве что визуально!
Абсолютно средний игрок на фоне молодых ребят из топ20. Вечные двойные, бх постоянно в молоко, огромное количество анфорсов с форхенда в простейших ситуациях.
Игра на приеме это тихий ужас, Изнер чуть хуже принимает, не в обиду Джону. Менталка Дениса так вообще осталась где-то на уровне Челленджеров.
Имхо, но 10я строчка нынешняя Шаповалова - это его максимум, если не произойдёт чуда. Медведев, Циципас, Зверев, Рублёв, Берретини, прости господи Тим, Синнер, Алькарас тот же, Оже, Гуркач. Итого 9 человек, если не брать в расчёт возможный прорыв Музетти, Накашимы. И не брать в расчёт ребят 26-28+.
Так что Денису для качественного рывка нужно чудо, иначе это скорее всего будет Григор #2
Шаришь
красава!
"Я очень взволнован, «Уимблдон» дал отличный импульс, и я чувствую, что за последние пару месяцев мой уровень игры поднялся еще на пару ступеней."
срочно нужен новый трек с Муте для поднятия боевого духа.
Это должно быть обидно.
Что Дениса, что даже Рафу. А один так и не восстановился и спустя 2 года после финала Уима. И похоже не восстановится