17:58 Валерий Каменский: «Все должны понимать, что соревнования без России неполноценны. Они теряют деньги, популярность. Все лучшие и исторические матчи были с участием нашей сборной»|15
16:54 Каменский о выборах главы ИИХФ: «Хотелось бы, чтобы выиграл белорус Гончаров. Из списка претендентов знаю только его и Бржизу. Чех давно работает в федерации, имеет большой опыт»|1
14:36 Каменский об Овечкине: «КХЛ всегда рада принять Александра, он сделает лигу лучше, здесь нет сомнений. В 40 лет он остается лучшим хоккеистом мира»|7
16:36 Каменский о запрете Хаукеланну играть за сборную после перехода в КХЛ: «Глупость. Нельзя политику смешивать со спортом, парень хочет играть в одной из лучших лиг и расти»|14
08:54 Каменский о Бобровском: «КХЛ он вряд ли рассматривает. Предложений в НХЛ будет достаточно, его уход – большая потеря для «Флориды»|7
09:30 Каменский о Кубке Стэнли у «Каролины»: «Свечников – лидер команды, вырос в солидного игрока. Бринд′Амор был системным хоккеистом и стал системным тренером»|3
18:12 Каменский о «Харте» Кучерова: «Он играет красиво, всем нравится. Будет легендой мирового хоккея наравне с Овечкиным, надеюсь»|9
09:51 Каменский о «Харте» Кучерова: «Вся Россия рада за Никиту. Это лишний раз доказывает, что хоккей – спорт номер один в стране»|0
13:09 Каменский о наградах Кучерова и Василевского: «Это показатель, что международные соревнования многое теряют без России и наших звезд»|1
19:39 Каменский о Скудре в «Спартаке»: «Он и с вратарями может поработать, и с защитниками, и психологически настроить. В команде нужен человек, который может и кнутом, и пряником»|6
10:41 Каменский о Шипачеве в «Салавате»: «Большой плюс для Уфы. В команде много молодых ребят, Вадим поможет им. Он знает, что такое победы»|4
21:54 Каменский об отъезде игроков в Северную Америку: «У меня двоякое отношение. Главное, чтобы они возвращались в КХЛ и радовали нас»|4
19:10 Каменский о «Везине» Василевского: «Один из лучших в НХЛ. В России лучшая вратарская школа в мировом хоккее»|1
15:59 Каменский о Матче звезд НХЛ: «Если бы в решении лиги присутствовал элемент политики, россиянам бы давно запретили играть. Формат сам странный, выделили шведов и финнов, а чехов нет»|0